Напитки
Сколько раз в день вы пьете чай/кофе ? Опрос.
Не употребляю наркотики. Кофеин.
утром кофе, вечером чай
когда жила с мужем чайным гурманом то пила с ним чай 3-4 раза в день. сейчас пью чай редко. кофе тоже не каждый день пью. один раз в день кружку
не пью чай кофе
если не забываю то раза 4=5
максимум 5 раз, идеально 3-4 раза))))
честно? не считаю, по несколько раз и чай, и кофе
3-4 раза пью чай
через каждые 3часа, когда не занят
Зависит от того, где я нахожусь.
Бывает, что только один раз, а бывает раз 20 в день.
Если работаю дома, зима, холодно, то больше 10 раз точно пью чай.
Иногда чередую с кофе.
Зависимости от одного и другого не испытываю
Сейчас, как раз пойду попью чаёк с мятой и спать. Завтра на работу ехать.
Иногда чередую с кофе.
Мария Данилова
Чаек смотри на работу не возьми.
Утром пью матчу, после обеда на работе кофе без кофеина. Всё
5-8 раз
2 чашки кофе . Утром до работы, вечером после работы.
3-4 чашки чая в течение дня и поздно вечером.
1-2 чашки
6-8
раза 4
Не пью вообще ни чай ни кофе. Они зависимость вызывают и разрушают организм, особенно в питьевом виде. Лучше кофеин в таблетках и теанин.
если например пуэр то одна заварка - 4 -5 чашек а то и 7... по очереди ..
а кофе 2 - 5
Кофе вообще не пью, а чай от 3 до 5 раз за день
Кофе 2 раза и 1 чай вечером
5-6 раз
Обычно 3-4 чашки чая/кофе, во избежание проблем со здоровьем лучше не увлекаться.
Не замечал точно. Обычно чай пьют 1-2 раза в день (большинство людей). У англичан есть специальное время для него, так называемый ти-тайм, от слова tea - чай. Но в русской культуре такое не встречается.
бесконечно
Редко, я не люблю кофе, чай редко пью.
От 4 кружек чая, наверное
Вроде 5 кружек чая
Чай пью часто, кофе не употребляю