Напитки

Сколько раз в день вы пьете чай/кофе ? Опрос.

Не употребляю наркотики. Кофеин.
Наталья
Лучший ответ
Алина Шепитько кофеин улучшает работу мозга, ускоряет работу сердца, стимулирует деятельность желчного пузыря...
Кстати в странах-долгожителях кофе пьют все!
Дарья Тутолмина Правильно что не употребляете...это наркотик ещё тот..я вот сейчас потихоньку спрыгиваю неделю снижал дозу завтра первый день буду пробовать вообще без кофеина...а до этого пробывал резко спрыгнуть ломка такая что будь здоров...от сигарет например в тысячу раз легче отказался чем от кофеина...
утром кофе, вечером чай
В Тихом Омуте
когда жила с мужем чайным гурманом то пила с ним чай 3-4 раза в день. сейчас пью чай редко. кофе тоже не каждый день пью. один раз в день кружку
не пью чай кофе
Анна Светлова
A J
если не забываю то раза 4=5
Елена Тачилина
максимум 5 раз, идеально 3-4 раза))))
честно? не считаю, по несколько раз и чай, и кофе
Виктория
3-4 раза пью чай
через каждые 3часа, когда не занят
Зависит от того, где я нахожусь.
Бывает, что только один раз, а бывает раз 20 в день.
Если работаю дома, зима, холодно, то больше 10 раз точно пью чай.
Иногда чередую с кофе.
Зависимости от одного и другого не испытываю
Сейчас, как раз пойду попью чаёк с мятой и спать. Завтра на работу ехать.
Balnura Tolegenova
Мария Данилова Чаек смотри на работу не возьми.
Утром пью матчу, после обеда на работе кофе без кофеина. Всё
5-8 раз
2 чашки кофе . Утром до работы, вечером после работы.
3-4 чашки чая в течение дня и поздно вечером.
1-2 чашки
6-8
len_ok49
раза 4
Tanya Савельева
Не пью вообще ни чай ни кофе. Они зависимость вызывают и разрушают организм, особенно в питьевом виде. Лучше кофеин в таблетках и теанин.
Арина:)
если например пуэр то одна заварка - 4 -5 чашек а то и 7... по очереди ..
а кофе 2 - 5
Кофе вообще не пью, а чай от 3 до 5 раз за день
Кофе 2 раза и 1 чай вечером
5-6 раз
Dilya Toktogulova
Обычно 3-4 чашки чая/кофе, во избежание проблем со здоровьем лучше не увлекаться.
Не замечал точно. Обычно чай пьют 1-2 раза в день (большинство людей). У англичан есть специальное время для него, так называемый ти-тайм, от слова tea - чай. Но в русской культуре такое не встречается.
Кира Соколова
бесконечно
Редко, я не люблю кофе, чай редко пью.
Алёна
От 4 кружек чая, наверное
Вроде 5 кружек чая
Чай пью часто, кофе не употребляю
Janna Bolatovna