Напитки
С чем вы любите пить Чай,Кофе?
С сахаром, с тортиком или с другой едой, на худй конец. Но обязательно с сахаром.
с Ответами, естесно. а они нынче тормозят не по-деццки :(.. чай, кохве стынут :(..
Илона Прокофьева
Привет! я тож кофей сейчас пью.. с Ответами, с "Пока все дома" по ТВ... и тож инет наровит мну выкинуть... :)))
С хорошим разговором или с блокнотом.
Чай с мёдом, кофе с лимоном.
Добавить коньяк в кофе и макать кусочек шоколада в горячий кофе. Когда жарко-в крепкий кофе добавляю лед и сверху взбитые сливки. А чай люблю охлажденный с лимоном и сахаром.
s bulochkoj, sloenoj. ili pechenijem
с молоком...
Кофе со сгущёнкой, а чай с вареньем))))
Кофе с молоком и пироженкой
Кофе (молотый, крепкий) + бутерброд: чёрный хлеб, масло, красная икра.
Кофе с молоком или с лимоном, чай с лимоном, с вареньем или с шоколадкой.
с шоколадкой
с хлебом....
Для того, чтобы почувствовать настоящий вкус чая или кофе, всю полноу букета, я считаю, что никаких добавок к ним не нужно, поэтому люблю зеленый чай без сахара.
С плюшками
"С таком"!
С удовольствием! И заедая вкусным поджаренным тостиком.
C пряяяяниками и мёдом))
с семьей
и чай и кофе нравится с лимоном
В приглядку.
Ой, блин все пошла чай пить после таких сообщений!
С тортиком или пирожным.
С черникой и вкусно и зрение лучше стало
с конфетками или с шоколадом!
С пирожными, пастилой или зефиром!
Кофе с сигаретой, чай с куроссоном
С конфетами.
с печенками)
с тортом
с шоколадом, с пломбиром
Кофе с коньяком