Напитки

Вредно ли пить много кофе утром? У меня отец пьёт по 5 кружек

Dana Kydyrova
Вред от кофе

1. Кофе вреден для сердца. Кофе достаточно сильно увеличивает кровяное давление.

2. Кофе может вызвать нервозность ибессонницу. Кофе стимулирует нервную систему.  Вечером лучше воздержаться от его употребления.

3. Зубы от кофе желтеют. От кофе желтеет зубы. Масла, которые находятся в нем, вызывают желтый налет на зубах. Хотя никаких болезней зубов он не вызывает.

4. Кофе повышает уровень холестерина. Благодаря кафестолу содержащемся в нем, кофе сильно влияет на уровень холестерина.

5. Кофе вызывает зависимость. Кофе вызывает привязанность. Попробуйте пить его каждый день на протяжении месяца, на следующее утро вам будет тяжело без кружечки кофе.
Лена Иванова
Лучший ответ
Это очень вредно Видимо ему на работу не надо Кофе ведь сильно мочегонный
Вредно. Кофе вообще вредный продукт.
Папруга Дарья
Непорядок. Упадок сил, и он пытается взбодриться, чтобы быть как 20 лет назад... Увы, этого надо достигать другими способами...
Пять - много.
Ирина Потудина
5 кружек это явный перебор, но пару вполне можно. если он пьет растворимый кофе, нагрузка на желудок. эесли кофе натуральный, молотый, от 2/4 чашек в течение дня ничего не будет.
так может по дороге на работу серце прихвотить и ...)
кофеин резко снижает тестостерон. Послушай, если стонов из родительской спальни не доносится, значит вредно ему
Dana Kydyrova Ахах улыбнула
Наркоман он уже у тебя кофейный. А ты ему скажи чтоб не пил ну хоть день или неделю.
натуральный вредно
Aigerim Moldabek
Анна Постникова чем?)) растворимый вредно)
У меня отец пьет по 5 кружек коньяка, утром. Живее живого
Inju Meiramova натощак 50 гр коньяка и паразиты в организме парализованые, а затем в туалет по большому - и, гляди, нет в организме глистов
Наталья Токарева У него утро когда он проснётся, видимо, да?)
Алина Каирова "Живее живого"....А Вы его проверяли?
Чай то домой купите )))
однозначно вредно и для сердца, и для кальция, и т. д.
Zuzu Zuzuz
Привет.
Оказывается, через кофе можно влиять на людей и это уже работает вокруг нас.

Кофеманы и любители кофеина могут быть на крючке у «системы».
Кофе блокирует жизненную энергию человека и его потенциал.
Подробнее рассказываю в своем видео https://youtu.be/IUq71Hlqq4E
если в смысле вымывания кальция из организма - то легко пополнять таблетками
Инна Заматевская Зачем таблетки? Можно пить молоко и есть творог... по меньше химии...