Утром и в обед )
вечером не надо
Напитки
Не вредно ли постоянно пить кофе, к примеру по чашке крепкого кофе утром и вечером?
я за сутки более 3 литров уничтожаю...
В Германии немцы каждые час-два пьют очень крепкий кофе (насыпают не ложечкой, а наклонив банку) и ничего, их деды и бабки на великах такие побеги делают, что позавидуешь, а так же в 70 с лишним лет управляют машинами поголовно.
люблю кофе утром и днем! ! без него никак!
вечером не пью - потому что потом плохо засыпаю...

Не вредно! Можно и три. А если постоянно пить - то вообще супер! Между прочим, в хваленом зеленом чае кофеина больше, чем в крепком кофе!! ! Мода, итить-колотить!
Если кофе варить из зерен, то 2 чашки в день будет нормально, если с сердцем проблем нет. А от растворимого вообще лучше отказаться.
Только по 1 чашке-не вредно.
я в день выпиваю 6-7 чашек свежесваренного кофе
Ну это не много. Единственное вечером лучше не пить-засыпать тяжелее
мм ну если вечером на пару пал. . т. е. чашек кофе к замужней женщине, то это может привести к стоматологу....
ДА НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО! ХОЦА-ПЕЙ СКОЛЬКО ДУША ПОЖЕЛАЕТ (я лично его родимого банками потребляю. и всех доброжелателей нафиг посылаю.) ЕСЛИ ИХ СЛУШАТЬ, ТО И ДЫШАТЬ НЫНЧЕ ВРЕДНО! ЭКОЛОГИЯ, ЧЕРТ БЫ ЕЁ ПОБРАЛ!!!!
Кофе - кофе рознь. Как и чаю - чай. Качественный, зерновой, свежепомолотый и свареный - не вреден. Он тонизирует, да, и поэтому конечно засыпать сложнее будет, от этого и есть вред. Вроде как завел, взбодрил организм и кладешь его спать. А растворимый - вреден всегда и в любых количествах т. к. это - 100% химия. Как кока-кола. Может она быть полезной?)
Если от природы высокое давление, то вообще противопоказано. А тем, у кого низкое, наоборот, надо.
Вот я тоже выпивала 3-5 чашек да еще и с сигаретой, потом чувствую, что-то нервы шалят, как бросила, спокойная. как удав, а пить лучше сок свежевыжатый, бодрит лучше всякого чая или кофе
кофе вообще очень вредный. это смотря у кого какое сержце - если мото р хороший можно пить 2-3 кофейных чашки в день.
и кстати ерунда что после кофе тяжелле засыпать. это не аксиома. я вот вообще например если выпью кофе на ночь то могу уснут моментально как младенец, а могу еще и в wow погаматьпол ночи.
молодым невредно, пожилым вредно
Кофе пить очень вредно, оно садит сердце, главный источник нашего здоровья.. .
Пейте зелёный чай, но только не в пакетиках
Думаю, нннне стоит.
больше 3 чашек вредно для здоровья
нет, не слушай всякую чепуху.