Напитки

Славные мои, что мне пить? Чай пила по 20 чашек в день - надоел, кисель есть только на работе, домой не брала, кофе -

Чай пила по 20 чашек в день - надоел, кисель есть только на работе, домой не брала, кофе - больше чашки в день не могу, вот что пить такого горячего, что и как бы на пользу и не растолстеть (как от чая с молоком, мама говорит что я от него набрала, пью много), скажите!
[A
[_V A L E R I_] .
Компоты, конечно!
Хорошо, если с лета и осени ягоды запасли в морозилке. И садовые, и дикие лесные. И душистые травки, листики, цветки
Компоты можно разделить на:
Компоты из кислых ягод и фруктов - смородины, вишни, клюквы, брусники, цитрусовых, ананаса
Компоты из пектиновых фруктов и ягод - яблок, груш, аронии, боярышника, персиков, абрикосов
Компоты из сухофруктов
Любой компот можно легко превратить в кисель
И лучше смешивать кислые и пектиновые. Так будет и вкусно и не слишком едко для желудка. И большинство компотов можно пить горячими

Можно покупать минералку. Ессентуки, Нарзан, Боржоми. И пить тепленькую за полчаса до еды полстакана маленькими глоточками - стимулировать свою поджелудочную

Взвары и сбитни выше назвали
Чаи на основе зеленого чая. Пример. Завариваете зеленый чай, добавляете душистые листики и цветки, пусть настаивается. Добавляете ломтик лимона
Вариант. Завариваете слабый зеленый чай. В чашку - кружок апельсина, кружок лайма и веточку розмарина
Можно пофантазировать с цитрусовыми корочками
Травяные чаи - ромашковый, календула, монарда, иван-чай
Настои сухого шиповника и/или боярышника
Напитки на основе меда. Пример. В чашку кладем ложку меда, палочку корицы и 10-15 ягод: облепихи или калины. Заливаем кипятком. Ягоды ложечкой помнем, и пусть чуть настоится, ягоды сок отдадут
Корица - многоразовая
Elena Shelemetyeva
Лучший ответ
зимой компоты из сухофруктовили сезонные напитки
Айымнур Сагин
[_V A L E R I_] . о, круто, спасибо!!
-цикорий. Я пью уже давно, в продаже полно разного вида и вкуса, растворимый, гранулы и порошок...
[_V A L E R I_] . спасибо! а это идея!)
Цикорий
В аптеках пробуйте всевозможные травки
В китайские чаи зайдите
[_V A L E R I_] . спасибо!
Чайный гриб заведи, отличная вещь.
Бони Эль
[_V A L E R I_] . Да, спасибо!
сок можно. ягоды из морозилки брось в блендер и добавь воды.
можно компот сделать из сухофруктов.
можно коктейл молочный сделать.
всему тебя учить надо))
Таня Бусалаева
Какао Несквик купите,я всегда его пью для разнообразия когда чай надоедает.
[_V A L E R I_] . спасибо! увы, у меня аллергия на какао(
пей самогон
[_V A L E R I_] . но женский алкоголизм опаснее мужского
снежную хризантему попробуй
Marlen Marlen
Какая от пития польза, лучше свежим воздухом увлекайся
Оля Никитенко
[_V A L E R I_] . увлекаюсь, спортом занимаюсь на воздухе
Давай самогончик... Для пятницы самое ТО
Компот из сухофруктов.
Очень вкусно и полезно .
Ольга Бабий
[_V A L E R I_] . спасибо, это идея!
Безалкогольный глинтвейн (самый сезон для пряностей)
[_V A L E R I_] . спасибо! тоже идея! корицу, правда, не положу тогда, у меня аллергия(
Квас или по крепче
в качестве экзотики - можно попробовать своей мочи...
Мария Турьева
Горячий шоколад подойдёт
[_V A L E R I_] . спасибо! прикол в том, что аллергия на какао
Лариса Середина А ой, извините
воду