Напитки
Вы убираете ложку из чашки когда пьете чай?
А Вы убираете ложку из чашки когда пьете чай? Я вот никогда. Даже в кафе, и мне совершенно наплевать что подумают некоторые люди.Для меня чай почему-то кажется не чаем, если из чашки не торчит металлическая чайная ложка. Кто-то назовет здесь это бескультурием? Мне наплевать, просто интересно, а есть ли еще такие люди как я?..)))
Я тоже всегда оставляю ложку в чае когда пью
У меня её там изначально не бывает.
По разному
всегда вынимаю ложку из чашки. мне она мешает.
мне ложка изначально в чашке не нужна, так как не добавляю сахар в напитки
Вынимаю из чашки. Мне ложка мешает.
не нужна, сладкие напитки не пью
Да. Я в очках, ложка упирается в стекло, т.к. очки на кончике носа.) Мне неудобно. Как прооперировала катаракту и надела очки, приходится убирать.)
Мне не нужна ложка в чашке, я без сахара чай и кофе пью. В кафе люди, с ложкой в чашке вызывают жалость или опасение. Дикари.
никогда не убираю
Обычно я вообще не кладу ложку в чай, пью с сахарозаменителем, а он хорошо растворяется и так. Если кладу, то могу убрать, могу и нет, зависит от настроения и от того, насколько напиток горячий, с ложкой чай остывает быстрее.
У меня друг одноглазый. Тоже не убирал.
Она мне ни к чему :) пью без сахара много лет
я в карман убираю. ну, если в гостях там или в столовой.
ц зъо мне она, в кружке ,как бы и не нужна..!!
её там нету изначально. за место ложки погружной завариватель. им мешаю.
Не убираю, она мне не мешает.
С детства приучена ложку убирать...но вот мама в возрасте вдруг это делать сама перестала.Говорит,что ей так вкуснее.
50*50
Я не о культуре беспокоюсь, потому что меня никто не видит, а то, что она мешает...и конеШно вынимаю))... а то ещё в глаз ткну... ведь чай и кофе я пью во время просмотра программ по ТВ.
Я убираю ложку и делаю это автоматически. Так у нас дома было принято.
Да, убираю, но за то я делаю более странные вещи. Я не мою ее неделями и она вся черная.
Ульяна Игоревна
Ложка?
Жулдыз Жалмаганбетова
Я также!..)) Когда жил в общаге в универе ее у меня несколько раз открывали соседи по комнате, говорили что уже начинает аппетит портить..))))
Не,токма глаз прищуриау.а как без ложки и чай.я ж не китай
Я не убираю, хотя она мешает, но просто лень убирать...
Убераю
Похожие вопросы
- Почему мужчины не вынимают ложку из чашки,когда пьют чай или кофе?
- Правда ли что с ложкой в чашке, чай быстрее остывает? Правда ли что с ложкой в чашке, чай быстрее остывает?
- Славные мои, что мне пить? Чай пила по 20 чашек в день - надоел, кисель есть только на работе, домой не брала, кофе -
- Сколько ложек сахару кладёте в чашку кофе и чая ?
- Россияне, как пьете чай? Используете стеклянные стаканы (с ручкой) или керамические чашки?
- Вы пробовали пить чай с лимонной кислотой?
- С чем вы любите пить чай? Что-нибудь с фото любите?
- ...а у вас есть своя любимая(типа дежурная) чашка из которой пьёте чай-кофе?? .может быть на ней чёт написано??
- Почему на Востоке пьют чай не из чашек, а из пиал? Ручки мешают? Это - принципиально?
- Надо ли ждать пока чай остынет в чашке или пить горячим?