Напитки
Очень люблю кофе, пью очень много, по 5-6 раз в день. Чем мне это грозит?
Долголетием! Недавно узнала. Кофе продлевает жизнь и многолетние заблуждения насчет того, что оно повышает давление не обоснованы совершенно! Так что пейте на здоровье! сама обожаю кофе.
Ранней смертью от инфаркта.
Вы насилуете кофеином свою кровеносную систему.
Мало того, вы еще и посадили ее на этот наркотик, кофеин - очень слабый, но наркотик.
Ваша смерть будет быстрой.
пью не меньше
люблю кофе
не стоит думать о плохом, чтоб не привязалось
получайте удовольствие
люблю кофе
получайте удовольствие
предохраняет от заболевания рака кишечника особенно мужчин
Я даже больше могу выпить, а иногда могу и без него. Думаю, если, Вы себя хорошо при этом чувствуете, то ничем. Доказано, что много полезного в кофе...
Если пьете растворимый, там кофеина то и нет, так что не волнуйтесь)))
моя сестра сидит на кофе и похудела на 20 кг и прекрасно себя чувствует
я тоже так пью. пока ничего. просто видимо на нас не оказывает разрушительного действия -я выпью и спать могу лечь. пей-пока не заболит чего-тогда бросишь
Не волнуйтесь и пейте себе на здоровье! Если Вы себя при этом хорошо чувствуете, да еще и испытываете радость при виде дымящейся чашечки кофе - то почему нужно лишать себя удовольствия? ! Жизнь и так непроста и коротка, чтобы отказывать себе в маленьких радостях!
кости станут ломкими, зубы - желтыми, глаза - круглыми)))
Ну плохо, умрете, я думаю.
При умеренном потреблении кофе скорее выявляет, чем вызывает какие-то нарушения в работе пищеварительного аппарата (изжога, гастриты и т. д.) , а при потреблении в больших дозах он содействует выведению из организма с мочой кальция и снижает усваиваемость пищи. Но при разумном потреблении кофе здоровыми людьми он не служит предрасполагающим фактором ни к инфаркту, ни к гипертонии и не вызывает нарушений основных гормональных функций организма.
бессоницей
если это только одна вредная привычка, то ни чем не грозит
концы отдадите
Потерей зубов, если пьешь заварной! А так ни чем!
понижением давления, когда перестанете, повышенным давлением сейчас