Напитки
Можно ли подросткам пить очень много кофе? В день пью 9-10 чашек кофе без сахара, но пью исключительно латте
Можно но только с молоком или капучино.
Я даже водки столько не выпью, это перебор у тебя
Нет. Это слишком много.
Латте классическое - это кофе практически на одном молоке.
Оно менее вредное, чем обычное кофе без молока.
При этом считается, что его надо готовить исключительно из натурального молотого кофе-зерна, а не из растворимого кофе.
Так что конечно 10 чашей в день много - дозу надо снизить и заваривать натуральный молотый кофе.
А вообще лучше использовать в подростковом возрасте кофейный напиток. Например из цыкория или жареного овса.
3-4 можно. Но 10-это слишком..
это перебор
на родине кофе взрослые люди пьют до 6 чашек в день крепкого . а что мы пьем и в таких коллличествах. это смерть
если кофе натуральный, а не растворимый и не из серии "3 в одном", не более 5/6 чашек по 150 мл. иначе перебор с кофеином.
а растворимый это вообще одна сода и химия. оно вам надо?
Татьяна Колтышева
но не сода и химия, но всё равно так себе... на 80% от кофе натурального
Многова то даже для взрослого, лучше вообще чай зеленый пить или травы горные, например, с Эльбруса
Это очень вредно. В день взрослому то не более 2х кофейных чашек рекомендованная норма.
Конечно нет, даже взрослым нельзя пить столько кофе. Если это будет продолжаться, будут серьёзные проблемы с сердцем
Нет.
Даже взрослым не рекомендуется пить столько кофе, не говоря уже о подростках и детях.
И взрослым нельзя столько кофе пить.
однозначно нет
нет. лучше не пить будут проблемы с сердцем с желудком и поджелудочной железой
Кофе в любом возрасте плохо пить, не только в подростковом.
Я 5 кружек пью в день, и норм