Напитки

Сколько воды Вы выпиваете за сутки?

Ну это не трудно посчитать. 300 мл. чая утром. На работе около 500 мл если не буду есть суп. Дома вечером до сна на круг получится около литра. Молоко я сейчас что-то не пью. Итого выйдет 1 литр 800 - 2 литра 300 мл.
Канзада Парпиева
Лучший ответ
жидкости не меньше трёх литров - но для моего веса это нормально
литр точно
Надежда Суд
мало пью.... хотя знаю, что нужно выпивать 1-1,5
Dilorom Mukhtorova
Татьяна Хаванцева в почках будут камешки - надо себя заставлять пить и сикать чтобы почки промывались
2 литра минералки, не считая чай и кофе
От полутора литров до трех, в зависимости от потребности. Именно воды.
Много пью. Бывает до трех литров доходит. Но не меньше двух точно.
Олеся Никулышева каждому свое если с перепоя то много
3 стакана.
Аня Галкина)
я вообще много пью, 2 л точно
Более трёх литров в виде чёрного и зелёного чая
Яня Усова
Полтора литра
Гульназ Исова
Утром - кофе, вечером -чай. В остальное время не считал. Хочется пить. -пью. Но специально нет. Сейчас глупая тенденция пить много воды. Но ведь пьют не из под крана, а минералку. Кому этот процесс выгоден, я думаю ясно))))
Евгения Решетова Кипяченую из кувшина. Минералка - буэ!
ноль.
ее и нет необходимости пить вообще.
а ЖИДКОСТИ почти все мы выпиваем более рекомендуемого минимума.
С супами чаями кампотами молоком кефиром-литр-полтора
Лена Свичкарь
если просто воды. не чаи итд. кружкееееее 4 максимум.
Эльвира Ким
Литра три минералки уходит
Anna Krieger
С водой сложно, проще сказать сколько чая, кофе. Воды литр наверно, насильно, стакан на виду ставлю, не поставлю и не вспомню))
около полутора литров... мне из-за камней надо больше, но забываю (
Елена *****
Яна Егорова Не *забаваю*, а ЗАБИВАЮ!
Если не буду заставлять себя, мало. Очень мало... Несколько глотков, чтобы запить таблетки.
Стараюсь два литра как положено, даже приложение-напоминалку себе на телефон установила. Но как пойдет.
Яна Егорова Как положено?! Живешь по приказам...
какое твое дело?
Лана Натёкина
Просто воды - стакан или два
около 2 л жидкости - вода, чай, кофе, компот...
если просто чистая вода- пара стаканов
Good Girl
Я выпиваю в день по 2 литра воды, но не всегда столько получается. И кстати, употреблять нужно только чистую водичку, поэтому я себе на дом воду заказываю, ибо знаете, что из наших кранов течет далеко не чистая вода. В бутылях по 13 литров за один раз, на несколько дней мне хватает http://www.svoda.ru/