Напитки

Как часто и сколько в день выпиваете минеральной воды?

Ни дня не могу без минералки. Люблю чуть солоноватую, с газом. Сколько конкретно выпиваю в день-точно не скажу. В жару-очень много. В обычный день-литр, полтора, бывает и больше. Есть какая-то зависимость, покупаю её даже тогда, когда знаю, что в холодильнике у меня минеральная вода есть))
Светлана Качановская
Лучший ответ
Полторашку в день!)))
Оксана Розыева
Вообще не пью.
Я видел в Подмосковье (только в Подмосковье!!!),
огромные терминалы, забитые доверху поддонами с минералкой.
Во всём мире НЕТ таких источников минеральной воды, с такой производительностью.
В России минералку делают таджики.
Вода из под крана+соль+сода...
и ву а ля-чистейшая вода из самой Швейцарии...
Ирина Павлова как медик и любой врач тебе скажет, что надо 1.5-2 литра в день выпивавать для гидрации организма, не согласен?
редко пью хотя иногда покупаю
Вообще не пью газировки …пиво не считается))
Минимум 3 литра в день, каждый день, 365 дней в году. Марку воды озвучить ?
Но я практически не пью никакой другой жидкости, кроме воды .
Ток непонятно, зачем тебе эта информация.
Ирина Павлова 3 литра) это хорошо, даже много (норма 1.5-2 литра, как медик говорю, см ВОЗ, гугли). Мне эта информация важна и нужна, как тест на осведомление... ты не поняла еще, что все мои вопросы 12 лет тут есть тестология) проверка на реактивность ( это в психологии и др проф категориях) Enjoy
Пытаюсь лечебно-столовую каждый день хотябы стакан выпивать, в тдеале 2,но забываю
Днем немного, обычно Утром.
Карпенко Анна
Газированную пью очень редко. А так, каждый день 1,5 литра негазированной воды
* *
днем почти не пью, за то всю ночь бегаю пить
Айнура Мусина
Так как работала в санатории то не пью минералку без повода и как попало, положено принимать 1 стакан до еды за 30-40 мин. три раза в день и не ту что в пластике.
ЕЕ ЕЩЕ НАДО НАЙТИ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ--- вон в эстонии даже белорусская дарида, мало того что дефицит, так еще и в 2 раза дороже чем в латвии, про остальные марки просто промолчу
Ирина Павлова в европе таких проблем нет
Инна Церковникова кто тебе это сказал? я сам возил и минералку и пиво и водку и коньяк и знаю-кстати как проверить минералку знаете?
Инна Церковникова а что русские пьют? и кстати-раз уж вы жили в европе то должны знать в каких странах едят грибы и какие
Инна Церковникова а я к зпр не пристаю, это вы ко мне лезете
примерно 0 грамм
Танечка ...
6 стаканов
Минералку редко пью
В день я пью примерно 2 литра воды с органическими минералами, соблюдая правила за 30 мин до еды и через 1 час после. В этом мне сильно помогает приложение друга https://play.google.com/store/apps/details?id=com.water.life, там как раз таймер до еды и после, и информация где взять и почему именно органические минералы нужны в воде.