Напитки

Как Вы относитесь к минеральной воде? Часто употребляете?

Обожаю!! Честно-если нет ее в холодильнике, значит в доме нечего попить (с учетом того, что из под крана отличная вода идет). Мне нужна вода с газом и с минеральным вкусом. Солененьким.
Алина Шамсиахметова
Лучший ответ
Я видел огромные терминалы в Подмосковье,
до потолка забитые этой "минеральной" водой.
И это только одна точка на карте России, хотя и большая.
Так что, не надо иллюзий....
Вода из-под крана, соль, сода-и ву а ля... минералка-с.
Не люблю. И не пью.
Ммммм... не помню, видимо давно)
люблю боржоми. пару бутылок в неделю выпиваю.
Постоянно пью моршинскую без газа, покупаем большими флягами.
Saule Jussupova
Постоянно, с будуна) Зеленоградскую.
Nurjamal Aydarova
пью ежедневно, на работе закупаем минералку. Дома тоже не переводится, мне нравится))
Natasha Martyanova
Обожаю и пью ежедневно и постоянно! Вернее, только её и пью) обычную воду вообще не терплю (( мне она противна ( Исключение - колодезная или ключевая из крыницы в деревне
Вероника Юдина
Не люблю и не употребляю.
Марина Иванова
Пытаюсь каждый день, но забываю
Ирина Тимченко
..всегда дома есть минералка....
только на море
Я часто. Ессентуки 4 и 17, Липецкий бювет, липецкую Росинку. Часто и много. 1,5 в день выпить это я могу не напиться.
Минеральную воду нужно употреблять по назначению врача, а не так, какая нравится или не нравится.
Оксана Ревта
не люблю
но периодически пью
типа полезно
Ол
Оля
Без фанатизма, но признаю полезность в некоторых ситуациях.
Вера Любченко
Не люблю, но пью постоянно.
Танечка ***
Не отношусь и не участвовал. Газики в воде люблю. Пью лишь только когда куплю, а это нечасто, забываю. В бан можно сразу.
Вся вода кроме дистиллированной минеральная))). Обычную, питьевую пью каждый день в приличных объёмах (наверное литра 2.5 всё про всё) ))) Лечебно-столовую достаточно часто но понемногу, бутылка местной нашей воды стоит на кухне. Лечебную не пью ибо не болею.
Сания Канафина
пью по стакану каждый день
С осторожностью и по совету врача
из естественных источников в Ессентуках, Кисловодске, Железноводске пить можно, нужно и полезно. а то чем торгуют в маркетах нет никакого доверия.
Любовь Ablanova
Не часто вообще, пью обычную. А если пью, то это Ессентуки или подобные минеральные воды.
Просто больше нечего пить
Постоянно. Вода как вода, но определённо лучше чем та ссанина что течёт из под крана
badgirl1493
По совету врача пью одну бутылку 0,5 целый день маленькими глотками, предварительно выпустив газы. Минеральную воду обязательно беру в стекле
Aikow ; .