Напитки

Минеральная вода ЛИПЕЦКИЙ БЮВЕТ...

Купила бутылочку этой воды, открыла, начала пить.. . И просто шокирована! - бутылка при легком нажиме на нее ( в процессе питья) прям нереально сильно сжимается! Такое ощущение, что она и не из пластика вовсе - настолько он мягкий оказывается! Ни разу я с таким не сталкивалась. Вот и призадумалась: не подделка ли это? может, это пластик плохого качества? Как вы считаете? Или эта вода всегда в таких бутылках?
Буду благодарна за толковые ответы)
Рассказываю . Некоторые бутылки, особенно те, где мало рёбер жесткости (по сути без всяких дополнительных изгибов и прочее ) кажутся очень мягкими . Но сама эта вода хорошая, я одно время пил её ,когда дариды не было .
Тина Стойлаки
Лучший ответ
Геометрия 1,5-литровой баклажки давно изучена (такая чтоб была устойчива к деформации) . Но поскольку каждый стремится выпендрится.. . делают форму кому какую захочется. +.Исключая 5 литров (если память не изменяет) все баклажки выдувались из одной заготовки. Поэтому ещё 0,5 были в продаже дороже. Быть может пошла облегчённая заготовка.
Бювет вода хорошая. ИМХО только Липецкая Росинка лучше.
НО.. . Учитывая, что эти воды должны браться (по идее) в одном месте, а вкус у них не только разный, но бывает и разный в одном бренде - что-то наводит на мысль. Причём это сверхпопулярные марки в регионе. Это конечно навар не как с палёной водки, но курочка по зёрнышку клюёт. Мечта замастырить левую Росинку меня лично уже лет 10 коробит.
минералка очень приличного качества, никогда не было проблем. Очень может быть и подделка. Внимательно изучите этикетку, заодно посмотрите как она наклеена, насколько плотно. Проверьте на этикетке инфу о самой воде и её составе, обязательно должно быть написано о источнике, например номер скважины где бралась вода, также о фирме производителе и его подробный адрес.
Это анальный тренажёр в форме бутылки, с каждым уровнем нужно всё жёстче и жёстче бутылку выбирать