Напитки
Вы любите минеральную воду?
Верите в её пользу?
Люблю столовую минеральную воду и пью её постоянно.
Классификация минеральных вод с точки зрения бальнеологии:
* Столовые минеральные воды – минерализация до 1 г/л
* Лечебно-столовые минеральные воды – минерализация от 1 до 10 г/л
* Лечебные минеральные воды – минерализация более 10 г/л или высокое содержание биологически активных элементов: железа, брома, йода, сероводорода, фтора и т. д. , при этом общая минерализация может быть невысокой.
Классификация минеральных вод по химическому составу:
* Гидрокарбонатные минеральные воды
* Хлоридные минеральные воды
* Сульфатные минеральные воды
* Натриевые минеральные воды
* Кальциевые минеральные воды
* Магниевые минеральные воды
Лечение минеральными водами можно проводить только под наблюдением врача!
* Гидрокарбонатные минеральные воды
* Хлоридные минеральные воды
* Сульфатные минеральные воды
* Натриевые минеральные воды
* Кальциевые минеральные воды
* Магниевые минеральные воды
В пользу верю, но почему-то мой организм перестал её принимать...
Да, Нарзан.
уважаю - она хоть водой является - а не как моча в виде кол-пепси и прочего - слабооминерализованные отлично утоляют жажду и потребность в воде - и напитки - химия - обезвоживают организм и содержат всякую дрянь
я люблю минеральную воду, незнаю как на счет пользы, может и правда есть какая то от нее польза, над этим вопросом не задумывалась
я люблю Новотерку в целебные свойства не верю
люблю
нет не люблю и не пью, пью кипяченую воду, иногда из под крана (у нас вода супер)
50 на 50))))))))))))))))
минеральную люблю, но в нее верю тогда, когда нахожусь возле источника.
Люблю "Царичанскую". Верю
Люблю и часто пью!
Люблю негазированную, т. к. газированная минеральная вода отрицательно влияет на кишечник организма.
люблю, особенно без газа и с добавками сока))
Нелюблю. Она не всем и невсегда полезна.
Люблю. Особенно Шмаковскую.
И люблю и в пользу верю
Люблю не очень. Но верю в ее лечебные свойства.
Люблю. А как-же без ниё?В целебные свойства верю.
люблю но не верю.
Нет, я люблю сладкие напитки!!!!