Напитки

любимая минеральная вода? говорят, что всякие воды полезны? а вы много пьете?

Знахари советуют пить воду из источников Вашей местности. И есть, кстати, советуют то, что растет и живет рядом с Вами. Посему я не увлекаюсь экзотическими кухнями - так, попробовать в жизни надо все, но постоянно питаться надо традиционно - культура питания в каждой местности складывалась веками и нарушать её неразумно, так как наши бабки-прабабки придумывали блюда, руководствуясь интуицией а не рекламой. Пить можно любую, лишь бы она чистой была и без всякой гадости (а то сейчас и источники та-а-а-кие бывают!) . Не советуют врачи увлекаться газировкой, а особенно предупреждают против бесконтрольного употребления лечебно-столовой минералки. В такой воде количество некоторых элементов сильно превышено, и если Вам эту воду не рекомендовал пить специалист - Вы себе навредите: от солей в суставах до пяточных шпор. Все сказанное к Москве не относится - в этом.... м-м-м-мегаполисе все на свете перемешалось и даже рыбы мутантами стали. Там лучше и пить и есть все привозное. Удачи!
Aigul Orozbekova
Лучший ответ
важно не газированую так как газ разрушает поджелудочную
Нелли Пинчук
Много, я ужасная водохлёбка.
Donat.
Елена Артаева
минералки очень много, особенно летом. а любимая это куртяевская и ессентуки. в белоруссии пью дариду
"Шишкин Лес" и "Архыз" не газированные..
Sveta Kyklova
Моя любимая минеральная вода "Монастырская". И пью её около 1,5 литров в день
Нина Птицына
Ессентуки пьем, больше Ессентуки-4 нравится
Тассай. только ее и пью)
Aidka... Zhuanysheva
Есентуки)