Напитки

Какая самая полезная минеральная вода ?

Миргородская - королева минеральных вод.
Ксеничка Степанова
Лучший ответ
Из скважины, чем глубже тем лучше. А лечебная, это Ессентуки, Боржоми если ее продают
Татьяна Панова
любая полезная, если это действительно минеральная, а не минерализованная (искуственно) , только употреблять ее надо правильно. Воды различаются по составу солей и степени минерализации (всего 4), пить в больших колличествах можно только столовую воду (самая низкая минерализация) , все остальные используются для лечения и профилактики болезней, чрезмерное употребление таких вод постоянно может привести к образованию камней.
Воды с высокой минерализацией можно сравнить с лекарством, а как известно лекарство от яда отличается только дозировкой.
Лана Майерз
Какие самые полезные таблетки?
Морская))
Kulnar Akanova
боржоми?
Есентуки
Миргородская
Со всей уверенностью могу Вас заверить что самая настоящая вода и самая полезная -Шадринская. Я сам живу в г. Шадринск Курганской области и знаю это, множество минеральных скважин пробурено в этой местности и вода, почему то в каждой разная и разными лечебными качествами обладает. Она настолько целебна и хороша, что многие производители вод пытаются ее подделывать. В Шадринске расположено несколько санаториев и домов отдыха по этому поводу сами делайте вывод и не нужно ехать ни в какие Есентуки, ну и ценник на отдых и лечение вам ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже окажется.
~M @ K O~ Serikovna
Острозька минеральная.
Кокак кола спрайт фанта и т. д
В том году я была на курорте в Кисловодске. Место суперское!! ! там мы пили минеральную воду. называется она есентуки 4. также есть славяновская. в городе можно найти такую воду, но посоветую купить вам в стеклянной бутылке. там она самая настоящая!)))