Напитки

Какая минеральная вода по Вашему мнению самая лучшая?

Я пил боржоми давно. Вот она прикольная пипец. Жаль что не продают щас. У неё и газ такой какой-то не такой был как у всех. А аж освежжал реально. Я даже всегда с похмелюги её отходил давно. Воще вещь.
Natalija Siegwardt
Лучший ответ
никакая. видела я... откуда её наливают. особенно, детская.
Oxsi Sokol
BonAqua воть..
Лучшую в жизни минералку пил в Майкопе. Она как-то так и называется - или Адыгейская, или Майкопская - что-то из этой серии
минеральная!
Трускавецкая
Очень хм. . мягко говоря вопрос.
Минералка (имеется ввиду не дешевая газировка с всыпанным порошком) , как это не удивительно не напиток для утоления жажды, а скорее лекарство, и употребление оного без меры и надобности приводит (не редко) к довольно плачевным результатам.
1. Пить надо обязательно по предписанию (рецепту) .
2. Они не бывают хуже или лучше - они просто разные по назначению.
Ну а если пить иногда и редко то я предпочитаю боржом.
На вкус и цвет, как говориться... Но в нашей семье мы предпочитаем Биовиту. Вода артезианская, розливают её в Тульской области, в Алексинском районе. В экологически чистом месте.
Уникальность воды Биовиты в том, что это активная вода идентичная воде нашего организма. Наш организм принимает воду Биовиту как свою, не пытается изменить ее структуру, не тратит на это свою энергию. Это идеально подходящая для него вода без проблем добирается до всех жизненно важных систем и органов нашего организма.
Биовита чистейшая и сбалансированная по своему химическому составу вода.
При помощи щадящих современных технологий розлива, воду сохраняют активной и живой без нарушения ее природной структуры. Вода Биовита не проходит ни химической, ни механической фильтрации, ни фильтрации обратным осмосом, разливается как есть, сразу из скважины в бутылки, поэтому эта вода сохраняет в себе все полезные качества живой воды.
Продаётся она объёмом 0.6, 1.5, 5 и 19 литров.
Не газированная, мягкая, приятная.
В составе присутствуют кремний и кальций, поэтому её лучше не кипятить а пить в натуральном виде.
Вода представлена в аптеках, гипермаркетах, интернет-магазинах, поэтому найти её труда не составит.
Думаю любителям не газированных, столовых вод-она понравиться.
Viorica Chisenco
у нас в городе учумская