Как я уже не раз писал - даже если человек любит виски - всегда найдется марка, которая будет лучше и вкуснее предыдущей.
Поэтому - для алкоголя - нужно отталкиваться от закуски и обстоятельств.
С шашлыком - несомненно - красное вино.
В жирной красной рыбой - розовое.
Футбол смотреть - под светлое пиво
Напротив камина сидеть - с коньячком или виски.
На романтическом свидании - шампанское или вкусное сладковатое вино (чтобы и девушке понравилось)
Вечеринка (у Децела домаааа!!!!) - коктейли, шампанское, потом - когда поджог начнется - уже текила, пляски на стойке и пр...
На пляже - несомненно - холодное водянистое светлое пиво или белое сухое вино (типа Рислинга)
Пожалуй - таков будет мой ответ!!!!
Отзывы по напиткам - можно глянуть на моем блоге - чтобы гадость в магазине не купить: garryspirit.ru
Напитки

Как алкогольный напиток по вашему мнению самый лучшиф и почему?
Мартини бьянко, шампанское АСТИ, голубой джин САПФИР, арака, бейлиз....
Грузинский марочный от 7 лет коньяк
коньячек из домашнего спирта через рекатификационную колонну))
Татьяна Полякова
господи, какую же ты глупость написал. Через р. к. получишь р. спирт. Коньяк - это спирт дистиллятор.
Кефир...
С первых дней жизни и до глубокой старости.
Градус набирает быстро и НЕЗАМЕТНО.. :))
хееннеессиии если уметь его правильно выбрать и темммм боллее наити . думаю писать не стоит почему. если интересно просто купи да попробуи
Вино мариари
Для женцин это пиво с большим наполнением хмеля. и волос хорошо ростёт и грудь тоже
Старый коньяк (расширяет сосуды) и хорошее красное вино (дубит кишечник, содержит массу полезных веществ, способствует пищеварению)
Медицинский спирт
ты походу уже подвипившая/ый раз вопрос так коряво написал.
Pahat Saidinova
Неа, 1:25 просто.
Коньяк! Аромат, выдержка, терпкость, пряность напиток для удовольствия.
Жигуль:)
Односолодовый виски. Всегда заказываю себе пару бутылок на запас jelzinvodka.com.ua . Стаканчик вечером после работы пропустить - самое оно. Только без колы и льда. Портит вкус
Бурбон

воще первачек самогоночки хороший сведра 3 литра выходит беленькая тема teploluxe.ru