Напитки
Какой производитель соков по вашему мнению самый полезный?
У меня самая натоящая боязнь еды и всяких противных добавок, которые есть в продуктах на прилавках магазинов... Уже полгода не пью соки, боюсь )
Свежевыжатый из своих фруктов - наличие только соковыжималки не сделает магазинные фрукты и овощи полезными
Продукты ужасные на прилавках
купи соковыжималку, вот самый лучший производитель....
Своя соковыжималка.
Тот который платит все налоги))))
Берешь морковь засовываешь в соко выжималку. Можно добавить яблоко с дачи. Вкусно и полезно. Морковь помой и почисти)))
только природа сама - вот производитель настоящий, бери все натуральное (ягоды, фрукты, овощи)
Полезность не определишь, но по вкусу и качеству - Сады Придонья, Я, и который с 7 (не помню полностью название) , но лучше натуральный собственного производства....
нет производителя качественных соков !!!купите соковыжималку !!!
Ты кого из производителей решила на сок пустить? Так вопрос поставлен, не сок какого производства, а производитель. Директор, бухгалтер, кассир ...
миксер
Любимый сад, там дед реальный, он гадостью свои яблочки не поливает)
Соковыжималка, в тетрапаках не бывает полезного сока
Согласен с Валентиной - Сады Придонья. По крайней мере, они чуть ли не единственные, кто производит яблочный сок прямого отжима (а не восстановленный)
самый полезный это ты сам со своими фркутами и соковыжималкой
Если у вас "боязнь еды и всяких противных добавок" то лучше всего делать соки на дому из натур. фруктов. Если фрукты покупные то плохо, если домашние - хорошо.
Все покупное в основном выращивается на химикатах и прочей фигне.
И тем не менее даже из покупных фруктов сок получится полезнее, чем продажный сок в пакетах.
Но и в то же время, если бояться всего, куда добавляются пищевые химикаты, красители и тому подобного, то так и с голоду помереть можно. Ведь в наше время все, все держится на этих пищевых химикатах и красителях.
из тех которые продаются это такие в продолговатых стекляных банках (гранатовый сок), ну а в коробках сок "Тонус"
Полезный сок: только приготовленный в домашних условиях. И ни в коем случае от импортных производителей.
в России
я не знаю, а вот в Украине "Одесский концервный завод детского питания"
Берёзовый с мякотью