Напитки

В жару какой самый подходящий напиток по вашему мнению?

О_
Олька __
Квас домашнего приготовления, настоянный на изюме, ядренный такой, остуженный в холодильнике... Мммм... ничего другого не надо!!!
Айымгуль Космуханбетова
Лучший ответ
Хлебный квас.
Домашний квас, самодельный.
Вода замроженая и потом размороженая
Квас бочковой либо домашний.
Victoriya Dacenko
минералка с лимоном
зеленый или белый чаи
Морсик ягодный, охлажденный, слегка сладкий
чистая вода. Никаких газировок и даже соков (хотя я их люблю)) )
вода лучше всего жажду утоляет и вообще освежает)
Зоя Гиллер
Квас, холодный чаёк.
вода со льдом, смузи
вода с лимоном
мохито безалкогольный
Только холодная вода. Больше ничем не напиваюсь. Горячий чай в горло не полезет, от кваса раздувает и хочется еще и еще, трехлитровую банку за вечер выпьешь, ходишь как аквариум. Никаких морсов и газировок.
Я остужаю чай из каркаде и мяты.
квас
Охлажденный зеленый чай
L&
Laura* <3
вода, кефир
Елена Хомрач
А я каждый день завариваю большую банку чая с лимоном и ставлю ее в холодильник. Очень вкусно и хорошо утоляет жажду. для себя я завариваю зеленый чай, а муж и внук предпочитают черный.
зеленый чай, квас, безалкогольное пиво.
холодный чай с лимоном
вода
квас) -к тому же он летом (в жару) полезен! пиво говорят вообще летом не пить (к тому же живот отрастет ))
квас))) и охлажденный чай))))
Обыкновенная кипяченая вода.
Xxx X
Домашний лимонад-и вкусно и полезно!!!
По итогам изучения прохладительных напитков в США было выясненно:
Что более 78%Американцев выбирают в качестве прохладительного напитка "Coca-cola"
Так же Предпочитаю "Fanta","Sprite" и "Pepsi"
Холодный, морс и квас и сок и чай! А освежает вообще холодный мохито коктейль с кубиками льда и ледянная вода
квас или менералка холодная) и можно зелёный чай без сахара охлаждёный!