Напитки

Какой ваш самый любимый напиток?

Лично мой - Pepsi. Она божественна.
А какой ваш самый любимый напиток?
кефир, реально рулит, работал в охране Очаково в начале 2000,
там территория под навесом, стоят железные, ЭМАЛИРОВАННЫЕ ванные.
в них разводят концентрированный порошок пепси колы
(или вы думали на завод его в жидком виде привозят ? НЕТ дорогой мой, точно такой же порошок как ЮППИ, просто добавь воды, большие мешки)
Сперва разводили в ванных, там такое поле ванн стояло, не меньше 500 точно..
порошок настаивается сутки минимум.
А уже потом специальный трактор ездил откачивал, в канистру и увозил этот концентрат на производство, там его разводят, фильтруют, добавляют воду, сахар, и разливают.

ТАК ВОТ, эти самые ванные из под разведённого концентрата, меняли каждые пол года, концентрат ЭМАЛЬ ДО ЖЕЛЕЗА разъедал..

вот и думай что с твоим желудком будет..
А вот от кефира, ни кому ни когда плохо не было, наоборот, кефир очень полезен для желудка и вообще для человека.
Чащина Людмила
Лучший ответ
Кофе
Клюквенный морс
Кефир)
Минеральная вода солёная с газом, томатный сок, квас. Тан ещё газированный люблю. Из горячих - кофе со сливками и сахаром, чай с бергамотом и какао.
Анюта Цуркан.:)
черный чай))))
Квас
пепси- отстой!
а вот КЕФИР- в самый раз!
Машка Карпова Почему pepsi отстой?
Мне так нравится этот напиток, что я купил баночку 1994 года за 1000 рублей...
Здравствуйте! Чайный гриб на Пепси.
Tori Tori
Алоэ
***эля*** *
Mate de coca )
Малика =))
Можитель дыня арбуз
Черноголовка Крюшон ТОП!!!
Неизвестно
pepsi .
Мария Кустова
На необитаемом острове я б хотел найти сокровище в виде безграничного количества КОНЬЯКА. А не кефира, кока-пепси-колы.
Мохито
Натали :)))
Серикбаева Жадыра он не вкусный если магазинный
дыня или арбуз или и дыня и арбуз в блендере, затем через сито, и со льдом.
алоэ фреш
Доктор Пепир и Монстер Блек
Квас
Katerina Feldman
Айран
Машка Карпова Это вроде казахстанский напиток
Машка Карпова А, нет, из Азербайджана
швепс
N*
Nastya...) *
Кола
Пиво темное
Машка Карпова Я не пью и не курю, и не пробовал его никогда. Я лучше пепсика попью
Балтика 0