Напитки
Какой ваш самый любимый алкагольный напиток??
И если можете опишите вкус...
деточка а тебе не рано
"ИРЛАНДСКИЙ КОФЕ".
Понадобятся виски, сахар, горячий крепкий кофе и сливки.
Точных пропорций у рецепта нет. "Чем больше виски, тем крепче кофе". В специальный бокал (напиток горячий, без ручки его не удержать) насыпьте по вкусу сахар, залейте его виски, размешайте, потом добавьте горячий кофе и по чайной ложке сливки. ( Я использую готовые взбитые сливки)
Многие сорта рейнского рислинга.
Водочка. И вкусная закусочка.
Настоечки.
квас!
я не пью)
Мария Юнилайнен
А хера тогда отвечать на такие вопросы, если не пьешь?
мартини с апельсинами
Белое полусухое вино.
Шампанское и полусухое белое вино, а еще я варю очень вкусный вишневый грог.
Компиринья. Бразильская водка (кашаса) +лайм и сахар по вкусу. С нашей водкой-компироска
Пиво, виски и саке.
Информация к размышлению:
Мало кто знает, как алкоголь производится. Издревле люди научились делать алкоголь следующим образом. Брали сосуд и в него наливали виноградный сок. Это водный раствор витаминов, сахаров, ферментов. После чего в сок запускали дрожжевые грибки (дрожжи) . Либо дрожжевые грибки воспроизводились в соке сами, после того, как виноград мяли и да-вали постоять. Способов запуска процесса брожения много. А дрожжевые грибки они очень большие «сладкоежки» . Если смотреть на них под микроскопом, то видно, что они, находясь в растворе, поедают сахар, а сзади у них из под «клоаки» как раз выходит этиловый спирт (C2H5OH).
Всякий, кто изучал химию, знает, что молекула сахара (глюкозы) состоит из 6 атомов уг-лерода, 12 атомов водорода и 6 атомов кислорода — C6H12O6. Ферменты дрожжевых гриб-ков как бы рубят эту сложную молекулу на отдельные куски, соединяя их затем в новые мо-лекулы. Из C6H12O6 образуются две молекулы углекислого газа — 2 CO2 (это пузырьки, ко-торые мы видим в бродящей жидкости) . Оставшиеся атомы соединяются в две молекулы спирта (2 C2H5OH).
Итак алкоголь есть не что иное как моча дрожжевых грибков или по научному экс-кременты.
Находясь в растворе эти дрожжевые грибки пожирают сахар, выделяют в него же свою мочу, и когда концентрация мочи в сосуде (бочке) достигает 11 %, то вследствие того, что концентрация спирта превышает возможности для продолжения жизнедеятельности живого организма, грибки в собственном дерьме захлёбываются и подыхают. Ес-ли это пойло тут же разливают по бутылкам, то называется оно «вино сухое ординарное» . А если это пойло два года отстаивают, отцеживают подохшие трупики грибков и сливают только мочу с остатками сока, то это пойло уже называется «вино сухое марочное» . Стоит оно в два раза дороже, орден на бутылку прилепят, медаль, и продаётся оно намного успешнее.
Более простым способом «для всеобщего быстрого опьянения» этиловый спирт получают при соединении сахара, воды и дрожжей. Методом перегонки (получения спиртового концентрата: отделения молекул спирта от водно-сахарно-трупного раствора) образующейся че-рез две недели браги получают высокоградусный алкогольный продукт, так любимый в России многими пьяницами.
Настя Зяблова
Да....Поразмыслить есть над чем....Однако любителей выпить никакие трупики не отпугнут. Если бы эти трупики были побольше, то бы пьяницы их выжимали над стаканом и приговаривали : "ну, миленикий, ну дай еще капельку".
капитанский ром.
самогон собственного приготовления! нектар.
Вкусная водочка, лучше ее нет, проверено на личном опыте
___Признаю только самогон маминого приготовления. Магазинная водка, какая бы брэндовая она ни была и как бы её ни ароматизировали, всё равно разит спиртом, да и травануться- раз плюнуть.
Текила
Бомж в стакане
Ольга Бушмина
рецепт вышли
Ольга Богоявленсkaя
а это как???
Ольга Бушмина
жестко жестко, ну ты главное закусывай
Ольга Бушмина
люблю их подорвать таким как вы любителям выпить всякую....это ты про что
да и еще поясни что за гаш
ну и к шуткам относись более спокойней иначе и надорваться можно
да и еще поясни что за гаш
чистый алкаголь
начинай с портвейна, но лучше на воздухе, ибо блевать будешь.
Бейлиз, Мартини и Шампанское
виски
коктейль голубая логуна
Виски Джек Дэниэлс
пиво+вотка=ёрш.
Прёт нипадецки
Мартини.
Красное сухое вино.
Бейлиз!!!
Абсент!!!! ЮХУУУУУ... и коктейль "Волшебная страна! "!!!!УЛЁТ
Коньяк. Медленно растекается внутри, согревая мысли и чувства )))
водка
мартини