Напитки
Ваш самый любимый алкогольный напиток.И почему.
я не пью алкогольные напитки, не знаю)))))))
"Сливянка","Шампанское" полусладкое, "Бычья кровь",коньяк
неразведёный спирт - на даче
Однозначно, виски)
Почему? Да потому, что виски имеет ВКУС... Самый разный, вплоть до мелких нюансов... У каждого вида (особенно синглов) - свой, начиная от сладковатого, фруктового и карамельного привкуса и аромата до терпкого, торфяного, аромата дыма и сухого дерева.. .
Справедливости ради отмечу, что для неподготовленного человека это все пустые слова... и 9 из 10 назовут сей напиток "самогоном"...
Водка!
В водке есть витамин - говорил Хо Ши Мин. Но её надо пить в меру, возразил Джавахарлал Неру.
Красное Вино
Вкусно и Приятно))
коньяк.... просто нравиться
у финнов есть яблочный сидр, натуральный, слабоалкогольный, в бутылках, так вот ...оторваться невозможно )))
алкоголю-нет!!
водка
Рижский бальзам. Потому что его пьют малыми дозами для здоровья
чай.
Я пью только крепкие напитки. Водка, коньяк, виски-голова потом не болит, но дизировано, не литрами
НЕ люблю алкоголь, потому что невижу в этом смысл.
хоть и иногда выпиваю, то либо какой нибудь слабоалкоголь (лонгер и т. п) или шампанское...
Мне нравится коктейль В-52! Он крепкий, но крепость не успеваешь заметить, потому что его нужно выпить быстро горящим да еще через трубочку!
Пару раз у меня трубочка загоралась! В его состав входит Белис, крепкое что то или водка или джин и ликер !
Экстримальная штука !
Шампанское. Даже не знаю почему. Просто люблю.
Для женщин самым полезным напитком будет пиво, так как в нормальном пиве сваренном из солода и хмеля есть фитоэкстрогены, которые попадая в организм превращаются в женские гормоны.
Для мужчин я бы однозначно присоветовал вино
Водка и крепче отличный выжигатель тестостерона в организме
домашние вина игристые крепленые ликеры
Квас!
ОЧень освежает, и мало пьянит
однако в связи с отменой промилей считается алкогольным
ОЧень освежает, и мало пьянит
мартини, бейлиз-слатенькие, вкусненькие. и накрывает
Вино - оно самое нормальное и вкусное из всех алкогольных напитков!