Напитки
А Вы водку в каком возросте пить попробывали? Понравилось? Ваш любимый алкогольный напиток сегодня?
В первые мне бабушка стакан водки налила в лет 12 когда я под дождь попал чтобы не заболеть, при этом моя бабушка не пила водку, это она ради моего здоровья, т.к. мы были в дороге и по другому помочь мне согреться было невозможно. Я удивился и отказался!Пиво пил раньше, а алкогольную крепкую карьеру начинал с коньяка в 18 лет, да ещё с учителем своим. Пил осторожно притопывая ногами под столом, мол топать перестанут, тогда пора ложиться спать!!!!Сегодня предпочитаю пиво всегда, вино летом, водку зимой, при этом НИКОГДА пьяным меня ни кто не видел и ум не терял. А вы?
первый раз пила водку в 16 лет, одну маленькую рюмку в 30 грамм из-под коньяка, даже не поняла, что выпила, ) Народ конечно удивился, что я даже не поморщилась, а я до этого рюмку ликёра очень сладкого выпила -гадость несусветная, и видимо на фоне его-водка пооказалась водой. Следующий раз был в 24 года, сейчас мне 32 года, но я также никогда не напивалась вдрызг, то есть никто не может сказать, что видел меня в непотребном виде) )
В 12 лет. Не понравилось. Не употребляю алкогольные напитки.
водку пробовала в первый раз в 18 лет сделала глоток и чуть не задохнулась охоту отбило надолго, раньше пиво любила, а сейчас люблю шампанское и мартини
в 16 лет, смешала с соком, а в чистом виде в 17 лет, сейчас в основном пью капмари и виски
Inna Mandalaka
Смешивать водку хоть с чем или даже её запивать, это плохо для здоровья! Водка должна быть 40 гр. Мы привыкли водку закусывать или запивать, а ведь на самом деле нужно водкой запивать еду, вернее полоскать ею род выпивая после еды. Именно так пили водку в старой Руси.
начал в 13, понравилось, и так много лет, пока не заработал язву, 6 лет уже ни капли
в 17 лет на выпускном, 0.5 литра +4 конфетки на 4 отличниц, выпускной запомнили все, в том числе и учителя было весело и классно, а учителя неожидали от тихих девочек .люблю хорошую компанию в которой можно посидеть расслабиться, а не напиваться до зюзи .предпочитаю коньяк желательно армянский, или французкий курвазье его вообще пьёшь и не пьянеешь, либо хорошее тёмное пиво, но его очень тяжело сейчас найти.
В 14лет (упилась жутко, да ещё и пивом запивала). Такого похмелия у мя ещё не было, врагу не пожелаешь! Я не то что встать, даже сесть не могла! Зато теперь вспоминаю и смеюсь! Сейчас выпиваю мало (в основном пиво)
Inna Mandalaka
Я однажды шампанское водкой запил, соседа ударил просто на радостях от такого кайфа и на минуты три провал памяти!!!!Через три минуты пришёл в себя, сосед спросил зачем я его ударил в горло, я думал он шутит, я вообще не дерусь, а сосед мне как брат, 18 лет неразлей вода. Я понял, что вина в таком слиянии напитков, извинился и ушёл тихо спать, сосед меня понял, ушёл уже трезвый, но я себя испугался. Назавтра от головной боли встать с кровати не мог, сутки жил мечтая о безболезненной и скорейшей кончины чем о такой жизни!!!!И выпил то в раз 10 меньше той дозы когда начинает согревать, а вот что сделал эфект шампанское плюс водка. Это мне дало понять тех людей которые совершают преступления в пьяном виде и не осознают соделанное, раньше я не верил этому....
Я первый раз лет в 15 попробывала водку. Сейчас могу выпить коньяк, но очень редко, в хорошой теплой компании старых друзей под хорошую горячую закуску.. . Вино предопочитаю. Но пью вообще редко...
водку попробовал ради интереса лет в 14, не понравилось. На сегодняшний момент могу употребить коньяк, только если очень хороший. А так любимым напитком считаю текиллу.
В 15 лет, было не плохо, возможно потому, что водка была не российская... Сейчас предпочитаю виски или коньяк в зависимости от компании...
Inna Mandalaka
Для меня не плохо 250 грамм, больше уже плохо, но ещё не пьянею. Но только не понимаю зачем пить чтобы было плохо и не знаю сколько надо выпить чтобы опьянеть.
А лучшая водка какую я встречал, это ЗУБРОВКА БЕЛОВЕЖСКАЯ Польская из Зелена Гурского завода. Её не экспортируют и продают только в Польше. Она с травкой, зелёного цвета на старый лимонад ТАРХУН похожа по вкусу. Хоть и водка, но вкусная!
В 18 не понравилось, сечас коньк.
Inna Mandalaka
А мне коньяк не понравился, особенно когда им спустя 2 часа таблетку Темпалгина запил!!!!Побледнел как снег и чувствую крапивой всё тело жгёт от лица до стоп ног. Думал, конец жизни так приходит, а оказалась это только реакция лекарства на спиртное. Круто было, уже готов был Ангельское пение услышать.