Напитки

Какой ваш любимый алкогольный напиток и почему?

Тёмное пиво - сладкое.
Екатерина Павличенко
Лучший ответ
Красное полусладкое вино. Иногда-водка.
Пиво, сладкое шампанское и вино LAMBRUSCO:всё вкусное!
водка -самый валютиризированый продукт
никакой. не пью.
Ничего, кроме водки, в рот не беру.
Пиво-нравится вкус...
водка. если употреблять умеренно -чистит сосуды!
люблю хорошее качественное вино не более 12 гр, сухое и красное
Анна Герасева
Бейлиз, Пини Колада, игристое вино (из Молдовы) - потому что вкусно.
Абсент. мне приятен его вкус
Пиво светлый лагер, грузинские и чилийские п/сух и сух красные вина и текила!! ! Нравится, потому что вкусно, похмелья никакого и гулять можно долго
Белые бургундские вина - Шабли, Кот д"Ор...
Текила сам процесс))
А У МЕНЯ ОДИН В ТРЕХ
Nikakoy. nenaviju vse vidi puzirya.
Diana Diana
Виски forever!!!!
Глинтвейн — подогpетое вино со специями. Глинтвейн очень хоpошо согpевает и помогает пpи пpостуде, его наиболее выгодно готовить зимой. Глинтвейн (горячее, пылающее вино) незаменим в холодное время года. Он особенно подходит для долгих зимних или осенних вечеров, горячие напитки более всего популярны в Великобритании и скандинавских странах. Этот гоpячий напиток обычно готовят из кpасного вина с добавлением сахаpа и пpяностей, коpицы и гвоздики. В глинтвейн иногда добавляют pом, коньяк, ликеpы, лимоны, но в таком количестве, что вкyс напитка эти добавки не изменяют, но пpидают емy более пpиятный аpомат.

Глинтвейн подходящий напиток для больных в период восстановления после инфекционных заболеваний, физическом и психическом истощении.

Хорош тот глинтвейн, который греет помимо желудка еще и душу.
А зачем их употреблять вообще??
Пиво! Настоящее пиво. Вкус!
Вино полезное приятное на вкус