Напитки
Что вы пьете из спиртного обычно? ваш любимый алкогольный напиток?

Мартини с соком

Наталья Корнаухова
о, да! ))
мартини
Крайне редко пью спиртное и только слабоалкоголку, шампанское, пиво, ель, коктейли.
красное сухое вино, шампанское
Пиво и белое сухое . Редко : джин или мохито .
Хорошее вино, шампанское, коктейли на основе мартини
Сальвадор Дали, будучи трезвенником, делал для абсента исключение ради работы над созданием своих фантастических шедевров.... может у меня и нет шедевров... но исключение я тоже делаю....
Пиво, игристое вино, лёгкие коктейли, очень редко - текила
Белое сухое.
Вино белое или красное
Коктейль "Кровавая Мери", (томатный сок, этиловый спирт, дисульфирам) корежит не по децки.
Анна Железовская
я делаю водка томатный и палка сельдерея
Всякие алк. коктейли, и ликеры. Редко вина и шампанское.
чаще всего пиво, раз в месяц-два водочку, на Новый Год в само 31 шампанское как традиция уже, на праздники красное сухое, или опять же водочку это под настроение уже, раньше виски еще любил, но что-то разочаровался последнее время
Красное сухое вино. Обычно что то из винограда темпранильо. Или грузия Мукузани.
Нормальные "хомячки" не отдают предпочтение каким-то отдельным напиткам - все зависит от закуски, блюд, настроения, ситуации и времени года.
В жару - это конечно будет лёгкое вино или светлое пиво.
С блюдами русской кухни - конечно водочка, хреновуха, Полугар и прочий самогон.
Зимой у камина - портвейна или тёмное, плотное и ароматное бельгийской пиво.
А с шашлыком из свинины - конечно же сухое красное...
А вот в каждой категории напитков - уже есть 3-5 "любимчиков".
Анна Железовская
согласен
Виски.
Пить - это плохо... Но если пью, то предпочитаю коньяк хороший или водку...
Пиво, вино, шампанское.
То, что сам сделал.
Пью редко. Но если пью то медовуху
Вино, ликер, коньяк, пиво... ой все такое вкусное..
шампанское
не пью.
джин с тоником
еще пиво крафтовое
вино, самогон - все home made