Напитки
Какой напиток ваш самый любимый и почему?
вода
родниковая вода.
самая вкусная. натуральная и полезная.
организму кроме качественной воды другие напитки не нужны.
самая вкусная. натуральная и полезная.
Постоянно пью газированную минеральную воду.
чёрный чай с сахаром и лимоном
Томатный сок люблю с детства.
кофе и кофейные коктейли всякие)
Черный крепкий чай с сахаром холодный, им легко напиться
Кофе и Рэд Булл
Больше всего мне нравится КАКАО. Потому что вкусно. Потому что почти шоколадно.
Сок маракуйи. Супер! Но в западной ФРГ, восточнее уже бутор.
Зелёный чай и вода
Черный кофе.
Текилка. Вкусная.
Самогон. Натур продукт-ваше здоровье и долголетие!
Виски - потому что это вкусно, херес - потому что это надо понимать, томатный сок - потому что полезно, пиво - потому что это вкусно, полезно и надо понимать;)
вода
Томатный сок и не почему, просто люблю и все!
Ох, у меня много любимых напитков. Это и соки, и компоты, и молочные напитки. А люблю я их, потому что они вкусные и удовлетворяют мою потребность.)
Компот Ощущение детства всегда приятно осознавать, что внутри ты ребенок
Из соков - томатный/овощной - очень вкусно, полезно и сытно.
Из горячих - кофе - просто люблю кофе.
Из лимонадов - "Шиппи" Байкал, "Шиппи" Груша - потому что вкусно и максимально натурально.
Из алкоголя - пиво, потому что летом очень вкусно пить ледяное.
А вообще воду - потому, что из неё состоим мы!
Из горячих - кофе - просто люблю кофе.
яблочно-морковный фрэш
Сок, лимонад.
гранатовый сок
..просто на УРА !! водочка и томатный сок.. обожаю