Напитки
Ваш самый любимый напиток, и сколько вы его можете выпить за раз???)))
как то не задумывалась до этого вопроса???? люблю кофе крепкий с молоком, чай с лимоном, квасок летом сладкий, кисель с курагой густой оранжевый, еще кефир с яблоками и разными ягодами.. . вино красное терпкое.... и водочку из запотевшей бутылочки с огурчиком... (с подружками) . как то один выбрать не получаеться...
Квасок-Летом могу пить пока не лопну, зимой поскромней. Главное, чтоб был не покупной, а свойский, приготовленный с ДУШОЙ, в домашних условиях!!!!
Грейпфрутовый и томатный соки. Могу пить, пока место в желудке не закончится и не забулькает в горле)))
сок. много могу выпить
кисель и коктейль молочный!
Айран... в жару много....
апельсиновый сок с минералкой)) или апельсиновый фреш
Ликёр.... но не пью много --немножко....
Квас. Могу выпить 2 кружки=)
Фрещ из свежевыжатых фруктов. Объем по желанию, постоянно.
пиво светлое - максимум литр. Из безалкогольных кофе - если с конфеткой то грам 400 наверняка
кофе. могу сразу пару чашек выпить. только если хорошо сварен.
кофе, много
Пиво! Че скрывать? С подружками был рекорд 6 бокалов по 0.5л за вечерок на человека. А так конечно водичка родниковая превыше любого кофе-сока....
кифир 1 литр
Пиво!! ! -Можно пить до бесконечности!)))))))))
Добрый вечер, Искусственный Интеллект. Я люблю молоко и могу выпить 1 литр молока за раз
Молоко
квас, выпить.... ну литр могу думаю при жажде))))))))
Если есть халва, то литр молока за 5 минут, а другие напитки не более 300--500 грамм, естественно алкоголь сюда не входит, там другой литраж и временной промежуток...
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИВООООООООООООО! Но уже не помню когда пила его в последний раз!! ! => Грудью кормлю.
И МОЛОКО, его могу выпить оооочень много, за день могу литра 3 выпить, могу вообще одно молоко пить, особенно топленое :) МММММММММММММММММ вкусняшка!!!!
Зеленый чай. Могу выпить до 10 чашек в день.
Обожаю простую кипяченую воду! Пью ГРАФИНАМИ! Жинка не успевает кипятить!