Напитки
А какой у тебя самый любимый БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ напиток))или ты бывалый бухарик и пьёш токо пиво!?)
а?)я лично газировочки б выпил....но ща сижу ,жду ваших ответов и чаёк попиваю))
С детства любимые безалкогольные напитки томатный сок и квас, раньше еще газировочку и коктейли уважал .Люблю также чаю попить, да и от кофе не откажусь. А еще жена делает классный какао. Еще люблю айран и простоквашу. А так как бухарик я бывалый то не побрезгую я водкой с пивом, выпью бакал другой хорошего южного вина, могу и коньяка под настроение добавить. Не откажусь и от домашнего самогона. А сейчас вот кефирчиком балуюсь; ) , хорошо идет.
Я алкоголь вообще не употребляю, а любимый напиток - кола со смородиновым соком.
Tolko koka-kola.
Квас..., но пиво всё равно лучше...
Бывалые бухарики "тока пивом" не удовлетворяются, к сожалению.
Чай с лимоном и сахаром.
Ничего, кроме водки, в рот не беру.
Без чая просто не могу жить. На втором месте кофе.
Не токо пиво, но и водовку и самогончик правильный, конячком не побрезгую и т. д. В данный момент потребляю очаковский оранж.
сладкий зелёный чай с ягодами (сейчас замороженными абрикосами, клубничкой, вишней, малиной) или с лимоном.
Крепкий чай но не чифир и сигарета
холодок. собственного приготовления. холоднющая вода, лимонная кислота, сахар и чуток густо заваренного чая. такой кисло-сладкий вкус. по жаре - самое то. в холод - тоже, вкуснявый, мне нравится
без пепси не могу жить
Лимонад "Буратино",вкусный раньше был... Сейчас такого не попьешь...
Чай, Кола, фанта, Соки, лимонады.
Клюквенный морс и морковный сок!
Без алкогольное пиво, я же бывалый бухарик ;)))))))