Напитки
Самый вкусный безалкогольный напиток?
квас =)
Напиток цитрусовый с медом
1 л воды
1 лимон или апельсин
1 ст. л. сахарного песка
3 ст. л. меда
5 г сухих дрожжей
Снять с лимона (апельсина) тонкий слой цедры, отварить ее в воде с сахаром, охладить до 30-40С, добавить дрожжи, накрыть крышкой, дать подняться в теплом месте. Влить лимонный (апельсиновый) сок, добавить мед и хорошо охладить в плотно закрытом чайнике.
Сбитень пряный
1 л воды
150 г меда
150 г сахара
по 5 г гвоздики, корицы, имбиря
В воде растворить сахар и мед, добавить пряности (гвоздику, корицу и имбирь) . Кипятить в течение 10 минут, снимая образующуюся пену. Дать настояться полчаса, затем напиток процедить. Готовый сбитень подавать подогретым.
1 л воды
1 лимон или апельсин
1 ст. л. сахарного песка
3 ст. л. меда
5 г сухих дрожжей
Сбитень пряный
1 л воды
150 г меда
150 г сахара
по 5 г гвоздики, корицы, имбиря
Свежевыжатый фреш (люблю апельсин, грейпфрут с медом и морковку со сливками) и зеленый чай
Ольга Беляева
8-0 А "фреш" может быть НЕсвежевыжатым???
Квас
Безалкогольное пиво!!!
чай черный горячий
слово
Molociniy kokteily..:)
томатный сок
вода
чай, кофе и компот
морс клюквенный
Фотом! Мне кажется у каждого разный вкус. И у тебя и у меня тоже!
чай холодный
Пиво безалкогольное
Молочный коктель и сок с миниралкой
только что выжатый сок .особенно апельсиновый.
зелёный чай с сахаром и льдом
какао добавить в молоко кипячёное и сахар по вкусу, точный рецепт на упаковке
У каждого свой!)) мне больше всего фруктовый чай нравицца!!
Сок. . Свежевыжатый..
У всех разный вкус, но всетаки Натуральные соки. Весной они очень полезны.