Напитки

какой на ваш вкус самый вкусный энергетический напиток безалкогольный

Елена ,,,
Адреналин Раш! Но пить не надо, лучше апельсиновый сок!
Альфинур Давлетшина
Лучший ответ
Aquarius
Адреналин Раш. Так-то, я их не упортебляю, но пробовала все. Остальные-вонючие какие-то... А у этого самый приятный вкус.
кола
Томатный сок.
Не слушайте никого! Пейте их побольше.. . Там масса полезных веществ: красители, консерванты, кислоты ...Главное - регулярность употребления и - побольше. ..И забот потом в жизни у Вас не будет ...кроме одной : как вылечить желудок, печень и почки. Вы еще совсем молоды, а кроме протертого супчика - ничего нельзя .. И так до конца жизни.. . Хорошо же ведь!
Оlga Vasilkovskaya
Kami * Серьезно? Что за бред с протертым супчиком? Что за бред с постоянным употреблением? А ты не думал, что у человека экзамен важный на кону, а он от волнения уснуть не может, и думает, что бы предпринять . А абы какой энергетик брать не хочется
энергетический напиток "Ginger refreshment"

100 гр. Меда
2 больших лимона
6 гр. молодых корней имбиря
«Зима, холод, простуда… Упадок сил, вялость и всё время хочется спать… Периодическое общее недомогание… »
Если Вы со всем этим боретесь каждый день, то знайте, Вы не одиноки! Я тоже!
Как-то в прошлом году мне кто-то рассказал про этот напиток, и я решила попробовать. Что удивительно, мне понравилось ощущение: такое чувство, что внутри тебя начинает работать батарейка!
Жутким, ранним, зимним, холодным и серым утром это очень хорошо бодрит.
А готовится средство всего – ничего!
Очищаем корешки имбиря и отправляем в измельчитель (мясорубка, блендер, комбайн) . За ним лимоны вместе с кожицей. Туда же мед. Тщательно размалываем.
Вот собственно и все.
На 150 гр. чашку нужно 2 столовые ложки полученной медовой массы, которые заливаем кипятком.
Размешиваем, выпиваем…

Как приготовить витаминизированный энергетический напиток?
Что вам понадобится:
Листья мяты - 2 столовых ложки
Мёд - 1 чайная ложка
Сок лимона - 1 столовая ложка
Минералка
Накануне вечером заливаете кипятком в стакане мяту и оставляете до утра настояться.
Утром треть мятного настоя смешать с 2/3 стакана минералки, размешать в напитке чайную ложку мёда, добавить столовую ложку лимонного сока.
Получившийся коктейль можно украсить долькой лимона или банана, листьями мяты.
Приятного утра!!!
red bull
Tanya Zhigalenko
чай с добавкой настоек элеутерококка или женьшеня
"Torch". Пробовала его в Красноярске, вроде его там и производят. Больше нигде в России не встречала. Самый вкусный из всех попробованных мной энергетиков.
Кофе)
Не пью их и вам не советую.
Олька К.
на вкус и цвет -товарищей нет. А вот энергетики сильно сажают здоровье. Не пей их-дольше проживёшь.
Не пейте их никогда, будете намного энергичней!!!
Зелёный адреналин раш
Мне нравится Берн и красный Адреналин Раж
Мне нравится Red Bull