Напитки

Самый вкусный алкогольный напиток?

конь или вискарь. зависит от сочетания в застолье
Лариса Авдонина
Лучший ответ
Бейлис и чинзано
Ольга Иванова
Для тех, кто потребляет мало или совсем в первый раз-вишнёвый ликёр.
Gulzhaina Aribaeva
Текила.
Тот, что за чужой счёт
Пока что грузинское винишко. Раньше и коробочное неплохо шло, но сейчас опасаюсь.
Тёмное пиво.
А вот вискарь, хоть и халявный.... буээээээээ
Таня
Бейлис
Uliana Romanova
Я хоть и не пью но думаю все же шампанское и ликер .
Ликер Старый Таллин.
А Б
шампанское брют
самый вкусный и полезный это некоторый тип Грузинского вина
Шампанское конечно...
Светлана Гроза
По-моему нет вкусных алкогольных напитков.
Хеннесси
Вотка жэ. Самая вкусная вотка это вотка.
Кефир...)))) 0,05% все таки....))))
Юля Обсакова
Для настоящего ценителя алкоголя "любимчика" не бывает.

Например у меня есть фаворит среди красных вин (пока не нашел еще более вкусного), свой фаворит - в розовых, в белых, в игристых...

Свои любимчики есть среди виски, коньяка и кальвадоса.

Несомненно - есть лучшее пиво из испробованных среди темного и среди светлого. Нефильтрованного пшеничного и т. д.

Все - зависит от настроения, от еды, которую алкоголь сопровождает, от места и от компании...
мескаль
Алкоголь не может быть вкусным, если только это не борматуха какая-нибудь
Ksenia Likhanova
Амаретто, бейлис, мартини бьянко, мараскино, херес, портвейн
кагор
Марианна *******
Екатерина Рачковская Знали бы вы как его делают....
Это дело вкуса..)
Чаще зависит от ситуации и закуски)
Юлия Соловьева
да чтобы завтра - на работу без боли!!!
Елена Соболь
говнюк ты!
Кантабас!
Вермут
Текила
Шампанское Брют
Самая вкусная?
Не знаю. Я думаю нет самых вкусных алкогольных напитков. Для меня самое ТЕРПИМОЕ это пиво, или шампанское) - а остальное - не вкусное и не приятное).

Но а вообще у всех вкус разный.