Напитки
привет афто моты вопрос кто пробывал в своей жизни самый пакостный алкогольный напиток
когда то в 70 годах была такая настойка называлась стрелецкая 28 гр а на утро была казнь
Хи, я её пробовала в 89 году) Чуточек) Точно гадкая
Лариса Линова
привед красавица
Во Времена Сухого закона, Молдавский Спотыкач! Пипец Отрава! Драствуй, Фарит!
Лариса Линова
вечер добрый Леш ТВОИМ ОТВЕТОМ НАВЕЯЛО
нормальная была настойка, да раньше в принципе алкоголь был лучше.
Для меня - коньяк. Причём любой!
Клевый напиток а главное дешево. В Китае водка "чингисхан" 70 градусов пьют при температуре градусов +40(самой жидкости) при открывании пробки я в7 метрах от бутылки, чуть со стула не упал от вони. Когда спроссил переводчицу из чего ее гонят, она в ответила" чем пахнет? из того и гонят. А пить пришлось 93 год, в 3 часа ночи больше ничего не достать
Лариса Линова
запивать горячим зеленым чаем не пробывали очучения еще те
Пакостных напитков назову кучу. Стрелецкаяпо сравнению сними мёд. Для примера: клей БФ, спирт-канифоль, а проще "Ёлочка",СБС-спирт бензиновая смесь, это малая толика того что пил народ при Горбачеве. А из напитков которые были в продаже спирт "Роял"-та ещё пакость.
Водка для меня самый пакостный напиток-в 96 году попробовала, епт!!! и это был первый и последний раз измывательства над своей организмой)) хыы))
Лариса Линова
привет сургуту!!!!мерзнем?
тройной одеколон, клей БФ получше одеколона.
Лариса Линова
из парфюма тока огуречный и то с голодухи в С А
Самое ужасное, когда пьешь паленую водку.

щас любой напиток, казнь*
Самогонка ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ
После перебора - любой алкоголь пакостный
бурачанка
с похмелья на голове растет батва
нет не пробовал - сейчас тоже мнрго гадости
ты имеешь ввиду за рулем именно? (т. к. АвтоМОто)
;DD
ну я максимум водку с ягуаром мешал. . и пил чтобы не заснуть ну и новый год отпразновать одновременно)) ) опаздывал домой. . пришлось прям в кабине))) )
на утро была не казнь. . скорее был провал в памяти)))
;DD
Лариса Линова
за рулем не пиию ик