Напитки
Люди! Как вы считаете, какая на ваш вкус самая лучшая закуска для водки?
Соленый огурчик =)
помидоры и огурцы собственного соления
нарезка
свежие огурцы и помидоры
сало
пельмешки
нарезка
свежие огурцы и помидоры
сало
пельмешки
Закусывать водку надо солеными огурцами, квашеной капустой, грибочками солеными, рыбкой, салом и вареной картошкой. Супер!!
Как говорил профессор Преображенский (Собачье сердце) , закусывать нужно только горячим блюдом!
Корейская-моченая змея
Килька в томатном соусе)
Честное слово, выжарки из курдючного сала — одна из лучших закусок к русской
сорокаградусной. В этой точке кулинарная культура народов Средней Азии и
российская культура «употребления внутрь» соприкоснулись как нельзя гармоничнее. С
уверенностью можно сказать, чmo теперь каждая узбекская компания друзей, начиная
готовить, не пропускает этот ритуал, а, в свою очередь, у любого русского,
побывавшего в Средней Азии, выжарки из курдючного сала прочно ассоциируются с
запотевшей рюмочкой водки.
ПЕЛЬМЕНИ.
Читай первоисточники .. "Собачье сердце " например .. закусывать надо горячими закусками .. Интересуют подробности? Марш в библиотеку)))))
лимон, соленый огурец
Люди говорят что нибудь солененькое огурчики, капустку. сам не пью поэтому буду учиться с ваших ответов.
мясо
Самая лучшая - это ПИВО :)))
рукав несвежей рубахи.
Жирная колбаска, чтобы не захмелеть.
Мясо+овощи. А еще здорово к спиртяге катит горячий суп! Лучше всего, я бы сказал! Только вот не всегда есть возможность им закусить, во дворе, например!))))))
Варёный рис, рыбная консерва, яйцо, майонез, зелёный лук, соль, перец, Всё перемешать. Вещь!!!!
салат Оливье) но без горошка
суп харчо и маленькие соленые зеленые помидоркины! ! мммм))))
Думаю что скорее всего сухарики или чипсы:)
грузди соленые
солёными огурчиками
Занюхнуть рукавом лучше))