Напитки

Ваш рецепт закуски под водку и спирт вн

ринято употреблять водку, относятся: мясные закуски: свиное сало, ветчина, студень, телятина, солонина отварная; рыбные закуски: селедка, икра, балык осетровый, лососина, кета, горбуша, кильки соленые и т. д. ; овощные закуски: огурцы соленые, капуста квашеная, яблоки антоновские моченые, помидоры соленые, баклажаны фаршированные, грибы соленые и маринованные, винегрет русский, картофель отварной.
Под все эти закуски водка является идеальным гастрономическим дополнением.
Роксаночка Несор
Лучший ответ
Под 96 -градусный - только чистая вода.
Vampire Kassandra
картошка и селедка)
Аня Болингер
маринованные грибочки. А еще приколно водку закусывать мороженным пломбиром
Алина Кривуля
селедка с лучком.... капустка кваш
Самая лучшая закуска-соленые огурцы и много мяса!!
Ірина Гонсевич
Водку спиртом запиваешь, а закуска гадость только градус крадёт!
Юля Куклова
Лимончик.
***nurila Zhandarbekova***
Ничего особенного, закуска простая, без выкрутасов, несложная в приготовлении, но, поверьте, сколько раз она выручала!

Приступим.. . Покупаете кусок твёрдого сыра поострее и лимон. Сыр типа голландского, пошехонского. Лимон небольшой, круглый с маленькой пимпочкой на конце (хи. хи.) . У таких лимонов тоньше кожура.
Сыр режется ломтиками, лимон кружками и каждый кружок на две части. Лимон кладётся на сыр. И выкладывается на тарелку. Гости берут ка им вздумается. Всё.
1. Сыр плюс лимон - закуска под водку.
2. Сыр отдельно, лимон отдельно - под вина.
2. Лимон без сыра - под коньяк.
3. Сыр без лимона - под пиво.
овощная нарезка
мясная (колбаска)