Напитки

Доброй ночи! Назовите. по вашему вкусу, САМЫЙ ВКУСНЫЙ ...ЧАЙ... И КОФЕ...

солнце.. . не шарю я в названиях....
баюз мой любимый чай это шампанское, а кофе.... коньяк)))
Наталья Шетле
Валентина Закревская ))Привет, ну ты -гурманка!))))
Марина Логинова Попробуй: кофе из турки, и только ложечку коньячка, Ласточку простую например.
С кусочком сыра Рамболь... просто попробуй.
с бергамотом
"арабика" в зернах
кофе реклама идет Нескафе с зелеными бобами. Мне понравился. Нет кислятинки в нем. Молотого не пью.
Чай пью грузинский))
Чай-липтон.
Юлия Глинская
кофе люблю делать смесь. . арабика и немного робусты. . предпочитаю Lavazza..
чай черный. . крупнолистовой. . без аромадобавок. . )))
Виктория Усова
приготовленные любимым человеком )))
Доброй.
Чай Ахмад английский завтрак в пакетиках.
Кофе.. . Бог его знает. Покупаю какой есть, только молотый.
Источник: ЛЕНЬ-матушка.
Mariya Ivanova
Чай не водка-много не выпьешь!
Чай каркадэ
Кофе не пью.
Одни понты, а знатоков нет... Махмуд чай... и травяной сбор
и "Копи лювак"
Богатые любители кофе в США буквально сходят с ума по напитку, изготовленному из кофейных зерен, которые прошли через пищеварительный тракт индонезийских обезьян.
кофе - обожаю эспрессо двойной с утра. А чай зеленый - очень вкусно, с жасмином или молочный
Елена _________
ахмад номер1
Ассам (черный) или оружейный порох (зеленый)
Я люблю чай с чабрецом. В "Кофейной кантате" раньше покупали. Богородский называется. Но он дорогой. Гораздо дешевле оказалось купить в аптеке чабрец и смешать с хорошим крупнолистовым черным чаем. В пропорции 1:3. Нам нравится.
А к кофе довольно равнодушна.
чай - Jaf Tea ''Irish Cream''
кофе - любой
Чай-травяной (мята, мелиса) . Кофе арабика.
Кофе Нескафе голд, чай Ристон, Акбар, Гордон