чай не пью краме кофе не чай это вовсе а краска если не верите
оставте то что вы называете чаем на несколько часов и посмотрите
что станет с кружкой и попытайтесь устранить это без
специальных средств.
Напитки
Какой самый вкусный чай на Ваш взгляд?
Ароматизированный, на развес "Надин"
черный
улун молочный (китайский чай) с тонким ароматом сливок и листья раскрываются такими веточками, да и заваривать можно раз 5-8
Мэтр дэ тэ - очень вкусные сорта !
Это чай который я пью в данный момент...
Первое место - Липтон белый ("Уайт ти") в пирамидках. Второе - Тезз с лаймом. Третье - Липтон черный "Орандж джапур".
Хотя.. . Я любой чай/чайный напиток/травяной напиток люблю, если в него добавить меда, домашнего варенья или, на крайняк, сахара:)) ) Люблю сладкие напитки;)
для меня самый вкусный чёрный крупнолистовой"ИМПРА"
Дилмах, Ахмат, не в пакетиках..
липтон
я люблю делать купаж из различных сортов чая, но бергамот обязательно присутствует
тот что сделан вручную
Индийский с молоком и заваренный с мятой .
Покупаю обычно Липтон, Ахмат и Гринфилд.. . может конечно, что то и лучшее есть, но это как то опробовано...
Я люблю Ристон черный с добавлением зелёного и с бергамотом
гринфилд-мате с лимоном.
Ну как известно, очень полезен зеленый чай, но я его не любила до тех пор пока не попробывала чай Гринфилд Лотос. Такой обалденный напиток, не навязчивый, освежающий, в меру и очень тонкий аромат.
гринфилд малиновый
Я сейчас пью Липтон - Белый чай - мне нравится!
японский чай сен ча.
по мне -МАТЕ с лимоном!
с манго
гринфилд с малиной
Мятный чай!!!! вкуснее может и есть, но мятный уже привычка!))))
в пакетиках
гринфилд "рождественская мистерия" (черный чай, корица, гвоздика, цитрусовые)
золотой акбар
тот который пролили на пол