Напитки

Зелёный чай- самый вкусный чай в мире. Правда?

По мне так черный листовой...)
Lizok!!!! !!
Лучший ответ
Не самый) Я люблю черный, с цветочками, фруктами, ягодами, листьями ароматными.... Если зеленый, то тоже с фруктами желательно)
Анастасия К
Нет.
Цветочный мне лично нравится больше. А чёрный привычнее и роднее.
Зелёный тоже вкусный, но не стану заявлять, что он прям лучше всех.
Алена Зикий
Мне не нравится. Пахнет рыбой...
Вкусный -не вкусный, а уже четверть почти века забыл про стоматологов
Да и не могу уже я без чая .Считай -чайный наркоман
по вкусу, кому как
Valentina Buharina
..правда..)...
Nancy Nancy
Неправда. А вот самый вредный, это да. Об этом ВОЗ говорит. И без молока его вообще пить нельзя.
Лидия Бершадская Не стоит повторять чужие глупости, даже если их несет ВОЗ.
Назира Даулетбаева(Кудабекова) Да уж, чушь собачая этот ВОЗ :)
Как в том анекдоте когда пуще всех соблюдали диеты и раньше всех поумирали:)
Есть такая штука как антиоксиданты
Как говорил Глеб Жеглов, эти самые антиокcиданты перевесят тысячу других улик в том числе и "ядовитые" танины
Знаете если посмотреть на статистику то нет! самое вкусное Это водка! потомучто ею упиваются вусмерть А вот чаем чтобы упиться вусмерть я ни разу не слышал
Alina Mihalcik
Nancy Nancy ..это как татары говорят.. *Чай не пил.. какая сила..?. чай попил.. совсем ослаб..)..
чушь к тому же сразу расширяет сосуды... а затем резко сужает... не полезный.. Неправда.
Нет, не согласен.
Чёрный Шри-Ланка
Аленка Любимая
Нет... неправда... это как безалкогольное пиво пить... вульгарно.
Правда.
Завсит от сорта
мне нет. Чёрный листовой, душистый и бодрящий. Зелёный на вкус никакой и на меня вообще никого действия, ощутимого, не оказывает
Канешна! Я даже в "чёрный байховый" добавляю зелёнку, чтобы был вкусней.
Людмила Трушко как на вкус чай с зелёнкой?
А то? Объедение, не оторваться прямо...
Амфетамин †
Нет - не вкусный.
Он вкусный, но всё равно на любителя. Мне вот лично зелёный не особо нравится, но чёрный Greenfield https://zakupicoffee.com.ua/chaj/greenfield/zolotoj-cejlon-25-pak/1-sht/ просто обожаю. Вкусный, бодрящий и ароматный напиток! Ещё добавлю немного молока и сахара - очень вкусно! :)
Ольга Кошель
Любой чай вкусный. Главное, чтобы заварен с любовью был)
Tatiana Stepanchenko
Это зависит от вкуса человека. Кому-то зелёный, кому-то чёрный, кто-то вообще чай не пьёт. Тут точно не скажешь
для кого как ну поидее да, он полезнее
Ммм, я не могу сказать, что он самый вкусный в мире, ведь для меня он считается потрясающим, а мои родные его терпеть не могут. Все зависит от вкуса, кто-то любит, а кто-то ненавидит.