Напитки

Подскажите самый вкусный чай? Из чёрных. Чем он вам нравится?

Вот эти два сорта - самые изысканные и прекрасные из красных чаёв (по китайской терминологии то, что мы назваем чёрным - называется красным. чёрный для них - это пуэр):

Дянь Хун Мао Фен

необычно ароматный и насыщенный, ворсистый красный чай из Юньнани

Исин Хун Ча

самый изысканный из красных чаёв. очень хорошо согревает зимой.
утончённый аромат, богатое послевкусие. 100% удовольствия!!!
Гульнара Мухаметдинова
Лучший ответ
Усомнившийся Ангел Как я люблю ЧАЙ!!!!
самый вкусный чай - Twinings - в жестяных квадратных баночках.
Чай Ахмад с бергамотом
Жестяная банка.
Elena Romanova
Ахмад, потому что вкусный
"Махмуд" с бергамотом
Ахмад и Монарх! Крепкость и бодрит хорошо!
Zhanerke Bektursynova
Раньше индийский со слоном на упаковке. Сейчас Ахмад или Greenfield
Ахмад с лёгким бергамотом.
недавно покупал АКБАР в пакетиках в красной упаковке после него уже другие сорта покупать не буду всей семье понравился крепкий на цвет прозрачный не мутный один пакетик три чашки можно заварить и вкус не пропадает
У "АХМАД"а люблю ВИКТОРИАНСКИЙ (сиреневая полоска на коробке) - чёрный чай с прекрасным мягким вкусом.

МАЙСКИЙ чай хорош, который с кенийских плантаций "Чёрный Бриллиант" - тоже чёрный с мягким вкусом, красивый цвет и прекрасный аромат
Дианчик Евгеньевна*** Добрый день! Мы изготавливаем русский чай, в городе Сочи собранный с плантаций своими руками!!! Для Вас Лучший подарок к морозным праздникам! Лучший подарок к морозным праздникам!

Что же подарить в предстоящие праздники, ответ прост, дари тепло.
Как известно красный чай согревает лучше всего, а Русский красный чай не даст вам замерзнуть в самую лютую зиму.

Согрей своих родных и близких!!!

Для быстрого заказа жми
в спец магазине Море чая нравиться чай РУХУНА фирмы Ти Тенг и вообще у них все чаи хорошие и кофе у них покупаю Эсмеральда, как только попробовала один раз больше ничего другого не покупаю
Paradiz.80