Напитки

С какими травами или листьями получается самый вкусный чай?

Юлия П
мелиса и листья черной смородины, только что распистившиеся!
Карина Соколова
Лучший ответ
я люблю чай с листьями смородины, люблю чай с душицей и зверобоем.
Алла Завальнюк
Я люблю с бадьяном ( но это не трава, а семена в коробочке, имеют вид звездочек.) НЕ плохо с мятой, с мелиссой лимонной. Но, здесь одно но! Человеческий выбор индивидуален, то чего не хватает в огранизме, то огранизм и требует. Так, что нравится мне, может не понравится вам, так, что подбирайте!!
С травой конопли.
Я люблю чай или с жасмином, или с имбирём, или просто добавляю в чёрный чай при заварке горошинки чёрного перца.
Elena Matias
марихуана
Листья смородины и плоды шиповника. Не только вкусный, но и полезный.
кому-то с бергамотом нравится, кому-то с чабрецом, мне с мятой. А вообще - я люблю бальзам делать: несколько листьев земляники, малины, вишни яблони, мяты.. . Если любите погорчее - можно немного полыни добавить. Заливаете все это водкой и оставляете на неделю - две. Потом процеживаете. По 1-2 чайной ложки в чай добавлять - вкуснотища! И хранится долго - настойка же!
лучше чая чем с листьями земляники я не пил
Надя Потапова
Я люблю чай с чебрецом и мятой.
вообще-то всё это на любителя
мне с кудином и женьшенем нравится пуэр или красные чаи. Зеленый люблю чистый. Некоторые травы нельзя заваривать с чаем, например лаванду - чай глушит ее свойства.
Olga Konkina
мне нравится листья смородины, мяты, мелисы, малины, зверобой, душица всех по щепотке + пакетик черного без присадок чая
А я со сцулями пью!!!
мне с жасмином нравится
я люблю с мятой
Чай + Мята + Корица и добавить кипятка водя и оставить на 5 минут и все чай готов
с крапивой и арбузными корочками;) попробуйте-очень вкусно) в жару спасает!))
С травой чабреца. Попробуйте!