Напитки

Самый вкусный чай, который вам доводилось употреблять?

Интересует марка, название, только листовой. И поподробней, например, с бергамотом или чем другим вы пили.
П(
Папина_ (Дочь)
Самый вкусный назвать не могу, поскольку было это в гостях, но сорт был явно Оранж Пеко.. А в продаже из купажных чаев Базилур наверное... чай с аромодобавками уже не чай, к слову
Юлианна ***
Лучший ответ
чай по-адмиральски - это так: берется тонкий чайный
стакан в серебряном подстаканнике, наливается крепчайшим горячим
свежезаваренным чаем, бросается ломтик лимона и сыплется три ложечки сахара; а рядом становится бутылка коньяка. Отхлебывается чай, и доливается доверху коньяком. Еще отхлебывается - и еще доливается. И вот когда стакан еще полный, а бутылка уже пустая - это и есть настоящий адмиральский чай
Балнур Жораева
Chelton 1001 ночь
Вот как раз сейчас я употребляю Майский Черный брильянт.
Конопляный
..три слона.. индия... но.. увы.. было очень давно...
Dilyara Ahmedova
нет такого.
вам могу посоветовать сорт Цзинь Цзюнь Мэй желтого или медного цвета.
Руслана
Из фирменных ничего не нравится, даже когда-то любимый Дилмах не тот уже. А самый вкусный присылали родственники из Грузии - они в Самтредиа чай выращивали, и прислали не ферментированный, а просто сушеный веточками, вот это был чай.
Молочный Улун
Ирина Каралова
Батумский. Покупала в Адлере, упакован в пакеты Zip-losk, вес 100 гр.
Анна Лисицкая
Анна Лисицкая Стоит в пределах 1000р.
Армянскый...
Елена Кобелева
Брызги шампанского, ночь Клеопатры, луга Прованса.
Чефирь
Мне ромашковый понравился
Меня когда-то подруга угостила настолько вкусным чаем, что я с тех пор пью только его. Я заказываю его в Чайной мастерской, у них есть категория чая Улун. Кто не пробовал, настоятельно рекомендую. У них можно заказать маленький пакетик на пробу, если понравится - взять больше уже.
Ахмад
Чай "Каждый день" из Ашана. Пачка 6 руб. Супер