Напитки

Самый вкусный чай в пакетиках? какой марки

никакой )
в пакетиках вкусного чая не бывает )
разве что если для вас "вкус" ароматизаторов является вкусом чая. .
тогда извините.. .
я только натуральные крупнолистовые чаи пью!!
K)
Kumis )
Лучший ответ
Greenfield, разнаобразие вкусов, как необычных так и бональных.
Иногда чай Tess, с апельсином - повседневный. Клубничный - иногда разнообразить.
В заварке кусочки фруктов вообщем.
все чаи в пакетиках - отходы производства нормального чая, то есть гавно
Light Shine
Ахмед красный
Юлия Галкина
пиквик
мне Гринфилд нравится
Nastia Cafronova
черный прЫнц
тесс
**
***damira ***
matte
Lipton!!
Гринфилд
Никакой!!!
Надо было опрос создать!! !
Я тоже выбираю Lipton -он самый лучший...
Пожалуй Гринфилд, хотя и у Тэсс есть замечательный вкус, называемый Флирт.
Если в пакетиках, то Ахмад. А вообще самый вкусный чай, он без пакетиков.
Karlygash Uderbaeva
Maitre de the(Мэтр дэ Тэ) Но лучше нормальный крупнолистовой и добавки должны быть натуральными.
Lipton
Лучше не использовать чай в пакетиках-это отходы от чайного производства, пыль, суррогат, щедро сдобренный красителями и ароматизаторами. Он даже в холодной воде заваривается.. . Если нет условий заварить нормальный чай в чайнике, лучше купите заварочную ложку или ситечко и заваривайте в них нормальный листовой чай в чашке!
Lipton в пирамидках ...Как по мне - самый вкусных, но ничего полезного в нём нету. Если хотите настоящий - пейте крупнолистовой.
Чай в пакетиках вкусным быть не может. Лучше настоящий рассыпной листовой.
Galina Krivenko
терафля
Беседа! Пакетик два раза заваривать можно кстати
Нина Oriflame
Light Shine дешево и сердито !
Karlygash Uderbaeva ну вообще то любой пакетированый чай по 2 раза спокойно заваривается.
Оксана Сохацкая ( Омелько ) В армии было весьма актуально, бывало и на 3 растягивали :)
липтон
Молочный Улун
чай в пакетиках это отходы чайного производства (чайная пыль что летит со станка) потому и в пакетиках, чтоб вы ее не выпили всю
Vitaminка B-7
гринфилд
Nurai Orynbaeva
Dolche Vita и черный, и зеленый
Алена К
Если из черных - то серия "Гринфилд", мне нравится из него "Маджик Юнань".
пакетики-фу...
Leyla Badirova
мне кажеться это липтон)))