Напитки

Какой , на ваш взгляд, самый лучший чай в пакетиках?

Липтон прикольный в треугольных пакетиках=)
Светлана Турышева (Анчугина)
Лучший ответ
Гринфилд.
** Gulirano **
Татьяна Басалай почему вы так думаете
Чай Ахмад-его, по крайней мере, пить можно.. .
Хотя я чай не пью вообще!!
Никакой. Лучше крупнолистовой.
Nazgul Shokakoba
Однозначно никакой.
Барбарисовый. просто прелесть, особенно с лимончиком
Акбар-шиповник (красный).
Тесс-чай недорогой, но вполне приличный. Люблю зеленый с бергамотом
Не советую пить чай в пакетиках! Это пыль и отходы чайного производства! Раньше его выбрасывали
, а сейчас "делают деньги" как на туалетной бумаге в колбасе! Добавляют ароматизаторы типа кардамона! Поэтому он и заваривается быстро, становится темным, потому что пыль и мелкие частички! Из него быстро вымываются и вредные полифенолы! Для здоровья пейте "нормальный" чай! Здоровье дороже!!!
В пакетиках, это не чай..., а пыль))
в пакетиках никакой.
я пью Тесс с шиповником и яблоком)) )
еще, говорят, что "Завтрак Императора" изумителен, правда я не пробовала)) )
а вообще я люблю различные чаи с добавками)) )
просто супер какая то там принцесса - каркадэ с лесными ягодами)) ) так что пробуйте, делитесь эмоциями)))
никакой-пыль индийских дорог. Крупнолистовой-лучше всего
Gulshan Sooronbaeva
Брук бонд!!!
Гринфилт или Ахмат с бергамотом самый лучший!!!!
безусловно из пакетированного только гринфилд
Татьяна Басалай почему вы так считаете
Зелёный чай
гринфилд вот это самый вкусный.
А. Timofeeva (С)
Tess пока нормальный.. только без добавок
Grinfild фруктовый!
Гринфилд и липтон)
Guldar Meirbekova
Брук бонд
неправда! не липтон!
по всем анализам липтон занимает 2 (для слепых второе!!! ) место, лучший чай без всяких там примисей и химии это чай дилмах.
Он и по химическому анализу и по дегустации и по всем критериям занимает золотое 1 место.
Советую!
Приятного чаепития! =)
Kerija D
Алёна Паниковская нельзя так категорически кричать о "Лучшести" ибо на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные))) но за совет однозначно спасибо))) буим пробовать))))
Гринфилд, Ахмад .
Пей молоко или зелёный чай с мятой (не в пакетиках)
Grinfild, Dilmah
Ахмад, самый качественный чай! )