Напитки

Какой чай самый лучший??? Какой чай самый лучший на ваш взгляд. Жду ваших рекомендаций...

Чёрный классический "Липтон" и Зелёный "Тесс" с разными добавками, и стоимость не высокая, и вкус интересный, фруктовый тоже нравится
Ольга Нифонтова
Лучший ответ
Зеленый
Ольга Руф
покупаешь билет на самолет, летишь в Шри Ланку и покупаешь там чай, вот он и сесть самый лучший
Залия Макарова
Наталья Крутилина почем билетик и виза в шри-ланку???
Красный, кракаде крупнолистовой.
Ирина В
№36
Зарина Рузиева
Дело вкуса. Я предпочитаю, в последнее время, "Alokozay"
Аня Никонова
ganja
Ирина Зайцева
тот что пьет путин или его товарищ меведиииивв
_Kitkatick_ _Kitkatick_
"Ahmad","Puer".
каркаде
Иван-чай
Наталья Крутилина Купил сегодня, буду пробовать...
Тут на вкус и цвет. кому-то нравится вкус парфюмерии в чае. кому-то запах козьих фикалий. кому-то цветов. кто то любит чтоб отдавало червями и лягушками. я люблю классический чёрный)
Лариса Усова
Наталья Крутилина А что за классический черный? Вы конкретней...
Чай может быть самый разный. Главное, чтобы без молока)
TESS со вкусом чебреца, вообще вкуснятина
Что белый, зеленый, черный все с одного куста, ферментация разная. А кто что любит дело каждого под настроение .
Наталья Крутилина Да ну, прям таки с одного???
Зелёный
A.
Angel ...
Наталья Крутилина Зеленый ведь тоже разный бывает. Иной заваришь, а он прозрачный... Кстати как правильно заваривать зеленый чай???
мне нравится гринфилд ромашковый (пью после 15 часов, а то не сплю), а для заварки - Черный слон от Баттлер. Он получается крепкий, "торкучий", но на вкус мягкий, без терпкости, и запах очень мягкий и приятный.
Наталья Крутилина гринфильд ромашковый - это чай с лепестками ромашки???
Ассам вечерний с бергамотом, с молоком класс
чай пью обычный....
вкусный на травках летом на даче - бергамот эхинация чабор мята мелиса лаванда листочки малины ежевики и смородины, и т д
а зимой пью липтон тесс гринфилд
Наталья Крутилина А чего на зиму листья не сушите???
я пью просто чёрный чай с сахаром но это мне ужас как нравится
Я делаю С чайной ложечкой меда травяной чай - кипрея листья и цветки, + листья ежевики, + листья и ягоды полевой клубники.
"Хэйлис".
Зеленый помогает для спокойствия
Акбар или Бернли
Отличный чай сочинского производства Мацеста.
Ну, тот, который в магазине за 168 рублей продаётся. Не знаю как называется, но он вкусный.
Irma Chxetiani