Напитки

Какой коньяк, на ваш взгляд, самый лучший?

Цена+качество - ЛЕЗГИНКА.... Остальное на ценителя, арарат это уже не тот АРАРАТ 80х годов. Это Спиртовый напиток с ВАНИЛЬЮ. г... но.
Светлана Поливаная
Лучший ответ
Хенесси неплох... Но я не большой спец в них, главное - не азербайджанский.
Вера Райшис
лично для меня большое значение играет выдержка. мне очень нравится болгарский 17летний коньяк
Remi Martin
Юлия С.
Самый любимый.
Анна Алисевич
В России доступного по цене хорошего коньяка нет
Хотела написать про возрастную линию французских коньяков Delamain,но потом прочла добавление.... Дербент и Дагестан наверное да ...правильно мне все таки говорит муж-зажралась ...удачно все же вышла замуж :)))
Татьяна Сицинская Улыбнул твой ответ! Спасибо! )))
хенесси, только настоящий
выдержанный
Метакса греческий 7-звёздночный
а Дагестанские так себе
Оксана Ропяник
Хеннеси хороший коньячок.
Похуже, но пить можно, Otard ХО (Otard VSOP совсем плох) .
А из Дагестанского - люблю щампанское, но не коньяки.
Арманьяк, Реми Мартин, Наполеон, Курвазье
Если русский, то "Кин", а если импорт, то "Хеннеси"...
Ирина Зайцева
Гузель Шафикова хэннеси гавно><

что не слушал от знакомых и остальных людей по хэннеси Х.О. все говорят норм норм... сам попробовал - оказалось такое дерьмо.))
Выпитый.
хороший коньяк тот, которым тебя угощают, а на свои и хенесси - дерьмо!
закарпатский
магкий, ароматный хорошо идёт
Martel
икс о ХО
Хэннеси.
с затовнувших пару сотен лет назад караблей
Ольга Козлова
У всех свой вкус. На каждый товар есть свой покупатель.
Тот который лично вам нравится, тот и лучший
Раньше был неплохой коньяк "Белый аист". Лет 10 назад пробовал настощую греческую "Metaxa". Понравилось. Но предпочитаю водку в разумных дозах.
сок xDD
Наталья *****
У каждого пьянства есть запах особый.
Ликер, пахнет, тайных фантазий, свободой.
Шампанское, пахнеткокетством и флиртом.
Разбитая морда- разбавленым спиртом.
Развратом и страстью, пахнет коньяк... .
И только лишь трезвость не пахнет никак.

А лучший коньяк, говорят, очищеный самогон настояный с кедровыми орешками- убойная сила.
лучший коньяк, который я когда-либо пил, это Ахтамар. а так.. . практически на каждом заводе есть линия производства "правильного" коньяка) и если спирт выдержан минимум 4 года, то это таки хороший коньяк))
шабо