Напитки

Какая водка на ваш взгляд самая вкусная в мире?

Лана Н
На вкус и цвет товарищей нет, миляга, я вот больше текилы и виски "Джек Дениэлс" уважаю настоящую белорусскую "Зубровку" или напиток производства бабушки жены, Нины Андреевны ( 88 лет старушке! ) из натуральных продуктов на травках настоянный, а твой вопрос-просто понт молодежи несознательной, только-только с молока на алкоголь переходящей. Ты сам пробуй, но аккуратно, чтобы и компания была людей интересных, умных, для которых водка-не самоцель, и чтобы обстановка была приятная- природа, лес, река, или красивый зал ресторана с мягкой музыкой и комфортными стульями, или квартира уютная с друзьями, да чтобы закусочка была разнообразная- и горячие закуски, и холодные, и основное блюдо, и десерт-вот тогда узнаешь, какая водка самая вкусная в мире!
Ю*
Юлечка *
Лучший ответ
Я водку не употребляю - организм не принимает, мне от нее плохо. То ли дело: хороший коньяк, виски, граппа.
Аруна Аруна
Которая нахаляву
Финляндия в пластиковой бутылке....
Вся херовая.
Антонина Шульц
Самогон
Марина Ионкина
Водка бывает - хорошая, очень хорошая и мало.
Цердце Едка))
Которую пьешь под яства вкусные
самая вкусная в мире вода!
Домашняя
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой.
Инна ********
Grey Goose
пиво с водкой
Самая вкусеная водка - это халявная водка))
питьевая