Напитки
Есть ли вкусный чай в пакетиках или нормальный вкус может быть только у листового?
только листовой
В пакетиках краска и пыль с ароматизаторами
гринфилд в пирамидках покупайте. там средний лист, чай очень вкусный.
Чай ВКУСНЫМ быть не может!
Хорошо зъи правильно заваренный чай имеет КРЕПКИЙ и терпкий привкус.
Чайные пакетики часто ароматизируют химическими добавками и ЧАЕМ это уже назвать нельзя.
Есть. Гринфилд
Майский черный бриллиант. пробуй.
Если представить себе что в пакетики закладывается, то можно и задуматься...
еще с карамелью понравился в пакетиках
в пакетиках дрянь у меня от них изжога
Есть, конечно. Есть весьма вкусные пакетированные чаи. И с кусочками фруктов и ягод в том числе. Ищите свой вкус, читайте состав на этикетках.
гринфилд в пакетиках нормальный
В пакетиках с добавками, ароматизаторами.
Крупнолистовой имеет очень тонкий вкус. И по началу от него сложно будет получить удовольствие.
Есть вкусный в пакетиках, но один фиг я буду покупать только листовой, пакетики с чаем - это одна из самых глупых и иррациональных вещей придуманных людьми.
В пакетиках не чай, а мусор от него при переработке, листовой - настоящий
Листовой конечно лучше, но есть сносные в пакетиках. Гринфилд ч вкусами разными, Липтон елоу лейбл
Конечно, да, только если настоящий, например цейлонский. BASILUR - точно цейлонский
Чай в пакетиках это удобно, а листовой это вкус.
Однозначно есть Акбар золотой 25 пак или 100 пак. Пью его уже давно и безумна довольна!
Качество одинаково высокое что у заварного что у пакетированного чая.
Нет лутче листовой