Напитки
Какой чай вы больше всего любите? И пьете ли чай в пакетиках, или исключительно листовой или в гранулах?

Хэйлис. Крупнолистовой. "Плод страсти".
Чай в пакетиках-это помои.
Только чёрный, и только в своём чайничке.
мне все равно пью и в пакетиках и листовой. а гранулированный чай это гамно
листовой черный, зеленый. Периодически привожу чай из Таиланда, очень нравится некоторые виды. Но могу выпить и пакетированный
только листовой, причем крупнолистовой не люблю.
с пакетиков пью только в гостях, из вежливости.
предпочитаю среднего листа тайваньские улуны, завариваю по-китайски: секунд 10, до 10и раз.
когда хорошего чаю нету, завариваю ахмад или гринфилд.
Цейлонский пью. Мелколистовой . Или китайский зелёный.
Мы давно перешли на пакетики.
Я люблю дорогой чай Молочный улун ( покупаю на развес); пакетированный беру в дорогу.
меня приучили пить крупнолистовой.. и редко в пакетиках
Если я и буду пить чай когда никогда, то только исключительно свой травяной сбор, А так-то если что, я кофе пью со сливками.
Я пью крупнолистовой в пакетиках. Или же россыпью в заварнике завариваю
В идеале - листовой черный крепкий, иногда со смородиновым листом, а в пакетиках нравится с бергамотом, с мятой
На работе приходиться пить в пакетиках, дома - только листовой.
если не лень - завариваю листовой. А так проще и быстрей в пакетиках
Пакетированный пью по случаю: на работе (хотя у себя завариваю нормальный), у кого то в гостях (неприлично нос воротить, но не больше одной чашки-только уважить хозяев).
Дома, в своем кабинете завариваю крупнолистовй или среднего измельчения. Гранулированный не люблю.
Липтон или Гринфилд . Только черный байховый, только листовой.
Предпочтение цейлонскому или индийскому, кения не делает хороший чай.
Зелёный чай, за чай не считаю, это гадость редкостная.
Азерчай вкуснее этих помоев в жизни не пробовал..
Только черный. В основном в пакетиках. Видела я как его производят на одной довольно солидной фабрике. Сортируют чай, мелкий отправляется по пакетикам, крупный в листовой. За одно и то же, цена сильно отличается. Мне, честно говоря, все равно, какого размера в моей кружке чаинки, главное вкус. Завариваю чай исключительно, если какое-то праздничное застолье.
Дома завариваю листовой, и черный и зеленый. На работе в пакетиках.
Собираю травы
Листовой только. В пакетиках гринфельд в крайнем случае...
Мне в чае важнее всего обстановка, в которой его пью.
А по вкусу, наверное, больше всего люблю травяные сборы.
Последнее время начал пить зелёный
Исключительно гранулированный.
Крупнолистовой чёрный, добавляю туда своей мяты с дачи, или другие проверенные травы из чистой зоны.
Пакетики - в самолёте, в поезде...
На поле рву цветы разноцветные и кидаю в кипяток. Получаеться вкусно, правдо потом пятки от пола отрываются
Если есть выбор, то листовой. Крупно листовой.