Напитки

Какой чай вы больше всего любите пить? Назовите бренд чая.

Я пью только тот, который готовит невестка. Я кофеман. А какой, она не колется, у нее свои тайны и секреты. Но чай не из пачек, развесной. Но вкууусный.

Так что простите, что не смог ответить на Ваш вопрос
Ольга Малюгина
Лучший ответ
Ирина Королькова Натягиваешь невестку?)
бренды мне без разницы, мне конкретные виды и сорта чая нравятся.
белый (вид) "серебряные иглы" (сорт), например
Гринфилд в пачках.
Ахмад, Гринфилд, Ристон
Leyla Metin
Компания Кантата, чай "Чёрный самурай"

Привет)
Оксана Гудкова
Ирина Королькова Как думаешь, почему Стас меня уже не так сильно хочет как раньше? Лично твое мнение
Ирина Королькова Почему молчишь?
Ирина Королькова Почему молчишь????
Уже лет 10 пью только Молочный улун свежезаваренный)) Покупаю развесной ( правда, дорогой он очень).
Ольга Крысь я тут брал как то развесной сливочный улун оч вкусный фирма не знаю какая пришлось ехать за ним полтора часа. потом вижу у фирмы надин тоже есть тоже сливочный, попробовал взял 100 грамм за 350 рублей такого ацтоя за такие деньги давно не пробовал
и Иван чай
Я не пью чай. Я лучше чай из лесных трав попью. Там и аромата и пользы больше будет. И наркотика вроде танина-кофеина в них нет. А чтобы бодрило можно пряностей добавить.
Alla Gavruchenko
На хорошие у меня денег нет
Таня Дмитриева
Обычно (каждодневно) я пью черный цейлонский чай УВА Шоулендс.
Честный черный чай. Можно пить, можно бутерброд запить. Ароматный вкусный.

Иногда я устраиваю себе праздник. На праздник у меня Цейлон Медикомбра.

Классический крепкий цейлонский чай, выращенный на цейлонской плантации Медекомбра. Настой медного цвета, с крепким вкусом и ярким ароматом.
Это чай может испортить и сахар и лимон и мята. Он само совершенство.

Шведская смесь.
Чай с пряным вкусом корицы и апельсина, чудесным ароматом гвоздики и кардамона и согревающим действием имбиря. Настой отлично согреет и взбодрит. Этот я пью с сахаром и молоком. Особенно хорош зимой, и если простужен. Всегда поднимает настроение, вкус и запах Рождества и Нового года.
Состав черный чай, корица, цедра апельсина, кусочки миндаля, имбирь, гвоздика и кардамон.

Купить это всё можно в магазинчиках "Чай-Кофе", которые есть в каждом ТЦ.
БОДРОСТЬ крупнолистовой
Азерчай с бергамотом... самый лучший чай...
Гринфилд пью уже больше 5 лет последних
Дарья Чёрная
Akbar gold
Dilnaz Batirbek
Greenfield
Ольга Романова
любой Халявный, с лимоном и 3 ложки сахара... )))
K*
Ksenia *
Williams, черный чай с бергамотом
Юлия Тихонова
иван-чай.
Айман Нурлан
Dilmah
Инна *
Каркаде прикольный чай, кисленький
Майский с чабрецом
Greenfield &
Dilmah
Я больше всего люблю пить зеленый чай он помогает держать фигуру. И всегда предпочитаю акбар. Он вкусный и также люблю пить и кофе. Часто http://efendis.ru приобретаю хороший кофе и пью очень бодрит.