Напитки

Ты какой больше любишь пить чай вообще какой лучше ?

Горячий , теплый или холодный чай или из пакетиков !!!
самый полезный и вкусный чай-зелёный, он вкусный в любом виде
Нина Иванова
Лучший ответ
а мне нравится по-старинке: за компом сижу слева термос стоит, гайвань и пиала (прям из гайвани, как некоторые мои знакомые пьют, мне не нравится) . Когда не было чабаньки малюсенькой, у меня есть теперь такая крошка 20х15, полотенце чайное выручало.

А если чётко отвечать на оба вопроса, то
есть конечно классические 10 запретов на чай (кому интересно можете почитать)

А по мне так, если человек расстраивается или раздражается от того, что нежелательно пить чай на голодный желудок и т. д. , пусть пьёт чай, когда хочет - нервы дороже

Съедая один стаканчик современного "йогурта", мы делаем для организма такой "подарочек" в виде букета ароматизаторов, красителей, усилителей вкуса, загустителей и стабилизаторов.. .
что слишком горячий чай или чересчур крепкий организму уже не страшен.
Главное пить чай и радоваться жизни :)

ни дня без ЧАЯ
Я люблю горячий чай. И ни в коем случае не в ПАКЕТИКАХ. Лучше заварить листовой и можно смесь зеленого и черного. В Японии чаепитие - это целая церемония.
Galina Prokhorova
Горячай, зялёнай, развясной!
Разный.
Aha-Elya Aishatok
Я чай обожаю... сейчас пристрастилась к Липтону с грейпфрутом; )
В пакетиках)))) )
Дома завариваю чай с листьями черной смородины или смесь зверобоя с дущицей.
Люблю горячий чай, холодный пью - но все таки он по вкусу уже не очень.
В пакетах холодный.... вкусно, но денег жалко.;)))
Гринфилд, черный с бергамотом, теплый и с бутербродиком.
Ayana Bolatxanova
Зеленый)))
люблю горячий! и желательно зелёный с мелисой:)