Напитки

вы любите пить чай?)) С вареньем?))

Оленка Гавука
Да, Маргарита (чай не пил-какая сила, а попил совсем ослаб) ШУТКА
ЧАЙ в хорошей компании, с блинами, а к ним сметанка и ВАРЕНЬЕ мммм....
Зоя Рудая
Лучший ответ
Пить чай с вареньем - это значит не любить этот напиток. Настоящий чай - это чёрный байховый цейлонский или индийский отборных сортов. Я был в Индии, а индусы знают толк в чае, так вот они пьют крепчайший чёрный чай безо всякого варенья, бергамота, и прочей гадости. И попробуйте предложить им китайский зелёный чай - они воспримут это, как оскорбление. Вот такой мой ответ
Анар Айткенова
Оленка Гавука Ну и пусть! А мы не в Индии)))) А куда ж нам варенье деват ь?))))
Оленка Гавука Целоваться я в чистом виде люблю))) Да и вообще губы редко крашу - лень)))))) А чай - с ваерньем)))))))
Ну, может, он у них, в Индии такой вкусный, что и варенья не надо)))
люблю, но с пирожками...
Чай люблю, а варенье-только вишневое. исключительно.
да, очень. обожаю чай и варенье. люблю попить холодным зимним вечерком черный горячий чай с малиновым или айвовым вареньем ...мм)))))
С морошковым!
Оленка Гавука Не пробовала. Это на Севере?)
Оленка Гавука Кто б мог подумать))))
Я очень люблю пить чай с клубничным вареньем, а также с различной выпечкой.
ага, с малиновым
Olga B.
да я пью только, как говорят, в прикуску, с конфетами, варенье любое, мед
Люблю чай с абрикосовым вареньем, но в последнее время на варенья нет желания, теперь пью чай с лимонными дольками.)))
Ольга
чай люблю. варенье - нет!
да сейчас пью с малиной
Чай люблю, а варенье ем очень редко (и только вишнёвое).
Очень люблю чай с абрикосовым варением, а так же с конфетами....
((=Никуля =))
чай люблю с бутербродами. а варенье не очень.
да со всяким....
Сейчас вот пью как раз чай с абрикосовым вареньем. А вообще любимое - земляничное.
Конечно, особенно если чай с брусничным джемом или вареньем!
люблю с абрикосовым
конечно))))))) особенно с малиновым
можно иногда, как раз зимой
я - редко, муж - всегда))))